Страница 8 из 16

Маша и Тася

Добавлено: 19 фев 2014, 14:20
Valentinka
Такой вариант у меня в мыслях был. Но есть 2 минуса: 1) Тася станет более взрослой, что усложнит ссадку; 2) Планирую одну девочку из потомства оставить себе, а ссаживать группы - это опять же таки усложнение процесса...

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 19 фев 2014, 14:31
Perra
Valentinka
А если вы хотели девочку еще из потомства оставить, то ведь все равно хотите тройку ссадить?

Вообще, я рассуждаю лишь теоретически - однополые пары я не ссаживала, так что подождите, может еще что посоветуют. Единственное, что могу сказать точно - бывает, что во время беременности у самки сильно портится характер, что, как следствие, сильно усложняет ссаживание.

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 19 фев 2014, 18:37
Julia
А я бы просто подождала. Мне кажется, что за несколько дней все должно нормализоваться. Побольше терпения.

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 19 фев 2014, 18:44
Дегус
Valentinka

Я бы аккуратно, не форсируя события, стараясь не нервировать, продолжала ссаживать.

Маша и Тася

Добавлено: 19 фев 2014, 19:27
Valentinka
Спасибо за советы... Скорее всего, я действительно просто очень спешу...чтобы успеть до родов...
Но, видимо, события пойдут своим ходом. Будем терпеливыми и надеяться, что все сложится хорошо.

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 19 фев 2014, 19:31
Дегус
Valentinka

Когда чего-то очень хочется или что-то срочно нужно, всегда возникают препятствия. Не нервничайте и не торопитесь.

Маша и Гоша

Добавлено: 23 фев 2014, 16:31
Valentinka
23 февраля, День Защитника Отечества!
В 19 ч. Маша поела и уединилась в домике на нижней полке. Не высовывалась она оттуда даже когда я достала у нее из отсека колесо, чтобы переставить его мальчикам. (Маша им почти не пользовалась, а Гоша и Стюарт часто дерутся из-за одного колеса).
Часов в 8 вечера из домика стал доноситься мелкий писк на 2 разных голоса :))).
Держите за нас кулачки, чтобы родились сильные и славные мышки Отечества!

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 23 фев 2014, 16:51
Дегус
Valentinka

Держим кулачки!

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 23 фев 2014, 17:08
Nataly
ттт на вас)) Со всем грызуносемейством присоединяемся к кулачкам @ :) @

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 23 фев 2014, 19:40
Mila225
Valentinka писал(а): Держите за нас кулачки, чтобы родились сильные и славные мышки Отечества!
Изображение Изображение Изображение