Annet
От всей души поздравляю малыша с первым Днем рождения! Желаю ему крепкого здоровья, много ласки и вкуснях!
Поздравляю за компанию всех именинников, братиков Кокса: Саймона, Энцо, Дино и Лорика!
Koxy & Freddy
- aviva
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:19
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Koxy & Freddy
От Энцо и Дино поздравляем братишку Кокса с Днем Рождения, здоровья, активности и много вкусняшек 
