Страница 8 из 8

Re: Koxy & Freddy

Добавлено: 11 фев 2013, 17:03
Дегус
Annet

От всей души поздравляю малыша с первым Днем рождения! Желаю ему крепкого здоровья, много ласки и вкуснях!
Поздравляю за компанию всех именинников, братиков Кокса: Саймона, Энцо, Дино и Лорика!

Re: Koxy & Freddy

Добавлено: 11 фев 2013, 17:18
Annet
Дегус

Спасибо огромное!
Совсем не верится, что Коксику уже год)

Re: Koxy & Freddy

Добавлено: 11 фев 2013, 17:31
Дегус
Annet

Время летит быстро. Уже совсем взрослый дегус :))

Re: Koxy & Freddy

Добавлено: 11 фев 2013, 18:55
aviva
От Энцо и Дино поздравляем братишку Кокса с Днем Рождения, здоровья, активности и много вкусняшек :happybirthday: