Страница 8 из 27

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 15 апр 2015, 16:49
Elena N.N
Немного фото с прогулки, всё никак руки не доходили...

Изображение
Кася хочет гулять.

Изображение
Быстро семечку отдала....

Изображение
Застукали в купалке

Изображение
Каротинка блаженствует

Изображение
Маскировка на фоне ковра

Ну и ещё пара забавных моментов
Милки строит Сонечку гнёздышко
Изображение

Лилечка
Изображение

Милки и Сонька.
Изображение

до остальных руки пока не дошли :D

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 15 апр 2015, 17:06
Olka
смотреть фотографии одно удовольствие!!!!!!!!!!! душевно и уютно! :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 15 апр 2015, 17:50
soleter
Спасибо!!!!! Красотульки пушистые :) Кася - чудо!!!

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 15 апр 2015, 19:55
Anucia
какие хорошенькие моськи =) а Соня беременная?

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 16 апр 2015, 05:38
Natka
А сколько весит Милки, по фото такой кабанчик? Фотки классные!!!

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 16 апр 2015, 06:26
Olka
если я правильно помню, то Милки около 340 грамм весит)))))))

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 16 апр 2015, 06:44
Пилигрим
классные мордочки)))
Olka писал(а):если я правильно помню, то Милки около 340 грамм весит)))))))
вроде так и было))
Elena N.N писал(а):Маскировка на фоне ковра
вот я сразу и не заметил))))

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 16 апр 2015, 10:37
Elena N.N
Пилигрим писал(а):классные мордочки)))
Olka писал(а):если я правильно помню, то Милки около 340 грамм весит)))))))
вроде так и было))
Elena N.N писал(а):Маскировка на фоне ковра
вот я сразу и не заметил))))
На фоне ковра я сама сразу не разглядела, тем более потом она по этому ковру почти до середины долезла. Одно слово, белка.
Милки похудел, весит 309 грамм, думаю связано с тем, что их клетка теперь стоит рядом с клеткой девчонок, а те имеют привычку ругаться с Милки через решётку, Милки уже морду натёр от злости, постоянно грызёт угол, я между ними поставила фанеру, за ночь прогрызли фанеру с двух сторон. Заказала непрозрачную органику, иначе девахи Милки до инфаркта доведут. Кстати, первый раз видела, что самец дегу нападает на девчонок. С хлопаньем хвостом и прокушенными лапами. Девчонки гуляли, а я Милки ставила купалку, пока цепляла одну сторону, вторую Милки поддел носом и выскочил из клетки, на пол и в кучу девчонок. Покусал всех четырёх, правда без сильных травм. Я тут же всю кучу одеялом накрыла, потом по одной доставала, надо же, за пару секунд четыре травмированные белки. Но особенно Милки не любит Анютину Майку, как только выпускаю его гулять, лезет на книжную полку (полтора метра вверх, спиной упирается в стенку, лапами в стол!!!!)и начинает атаковать Майечку. А она его. А дабы исключить их драку, клетка Майечки затянута мелкой металической противомоскитной решёткой, так что поорать друг на друга, пощёлкать хвостом получится, а укусить - нет.
Сонечка беременная, ходит как бочёнок, с последнего помёта прошло поболее шести месяцев, я даже не знаю когда они сообразили. Соньку после родов от Милки не отсаживаю, потому как эта девушка начинает метаться по детям и орать в голос, пока мужчину не вернут на место.

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 16 апр 2015, 11:22
soleter
И тут исключения :) Милки и Сонька :ROFL: Елена, у вас красивущие все без исключения!!!!

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 16 апр 2015, 18:30
Vitalifer
Да Милки однолюб у вас