Страница 8 из 11

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 15 фев 2014, 18:05
Дегус
Innex
У меня однажды мальчик двое суток ничего не ел и прятался. Переезд - большой стресс, тем более когда возраст такой... недетский уже.

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 15 фев 2014, 18:16
Innex
Решил ближе к ночи выгулять Тики чтоб немного пыл поумерил в плане своего брата)
Изображение
Изображение
А это мы вместе в домике сидим сдруживаемся.
Изображение

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 15 фев 2014, 18:26
winnie
красавчики :)
пыл ничем не поумерить, пока Тики сам не решит, что уже достаточно. со временем эти проявления станут реже, у нас сейчас доминирование обычно проявляется описыванием младшего, либо просто сверху забирается и грумминг делает, но без "неприличностей", они уже вообще не часто бывают.

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 15 фев 2014, 19:39
Innex
Рики освоился и теперь у нас идёт бокс :D
Вот нас красавчик новый
Изображение
Изображение
небольшое видео
http://youtu.be/tsytfO4adtM
И ещё у нас есть первые травмы Тики расцарапал носик Рики. :(

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 15 фев 2014, 19:51
Innex
Уже оба с чуть чуть поцарапаными носиками блин :(Можно их перекесью водорода помазать?

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 15 фев 2014, 20:37
Дегус
Innex

Можно. О любых ранах тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=57

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 16 фев 2014, 07:30
Innex
Ночь прошла без происшествий и драк.Сейчас бегают немного попискивают но уже не дерутся тьфу тьфу тьфу.Надеюсь больеш не будут дратся.Рики пока на руках только сидит корм не берёт.

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 16 фев 2014, 19:17
Innex
Переехали в новую клетку.И начались писки и визги :( Вроде до серьёзных драк не дошло пока тьфу тьфу тьфу.Эх когда же они уже угомонятся со своей иерархией. :%)

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 16 фев 2014, 19:20
Дегус
Innex

Я бы их пока никуда не переселяла. Любая смена обстановки, даже генеральная уборка - повод для возбуждения. А у них и так нервы еще не в норме.

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 16 фев 2014, 19:55
Innex
Дегус
Переезд был вынужденный :( там где они жили этоже было временное жилище из подручных средств.Теперь более цевильное)))Старое ушло на свалку как устаревшая часть дом.стенки)