Страница 8 из 15

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 03 мар 2015, 13:46
Дегус
Вирсея

Нет, не точно) Я же написала 50% НГ. Это означает, что каждый носитель голубого с 50% вероятности.

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 03 мар 2015, 13:50
Вирсея
Дегус
Ааа, все поняла, прочитала немного с другим смыслом)

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 31 мар 2015, 14:31
Вирсея
31/03/2015
У Гармонии родились детки. У нас получился такой расклад: 3 девочки и 3 мальчика. Пятнистая девочка (или точечно-пятнистая?) на спине четкие пятна, думаю, пятнистая?, два агути (девочка, мальчик), точечно-пятнистые агути 3 (1 девочка, 2 мальчика)
Изображение

Изображение

11/03/2015 родились малыши помёта "А". Честно, я и не планировала их рождение. Родились от Жансии. Как-то пришла домой, а он прогрыз дырку в панеле (каким образом, я не знаю) и сидел вместе с самками (Мелисса у меня сидела со старушками вместе). Старушки не родили , ттт, а Мелисса залетела, причем это стало видно буквально за неделю до родов, 2 месяца она у меня отсидела с приезжим самцом (для нее как раз..), но впустую. Жусю я отсадила сразу же, дырки заделали так, что хрен кто прогрызет их. Хотя малышей Жуся и она дали прелестных-) Девочку себе оставляю от них. А вот трое ищут дом.) Два мальчика пятнистых агути и девочка агути, носители голубого. Тапками надеюсь не закидают :sorry: Мальчики как и Мелисса вылазят прямо на руки, особенно Айс, он прямо как мамка, сразу на плечи залезть готов. В общем, у нас парни впереди, а девочки за их плечами, как и положено :)
Имена:
Айс, Алекс и Арфа.
Астра остаётся у нас-)
Изображение
Изображение
Изображение

Айс
Изображение
Изображение
Изображение

Алекс
Изображение
Изображение

Арфа
Изображение
Изображение
Изображение

Астра
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 31 мар 2015, 14:59
Дегус
Вирсея

Поздравляю! Много деток - много счастья!

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 31 мар 2015, 15:03
Вирсея
Дегус
спасибо! :roll:
Вообще по дегусятам очень соскучилась за два года, поэтому да, это счастье :)

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 31 мар 2015, 15:25
soleter
Вирсея, поздравляю с малюсиками :Rose: :Rose: :Rose: Шикарные детки!!!! Астра чудо как хороша!!!

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 31 мар 2015, 22:28
Peter
Вирсея, поздравляю! Красивые детишки. Да еще и в Питере... Эх, все-таки не рискну я брать никого в компанию к своим трем парням пока что. Боюсь, что не оценят они :)

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 01 апр 2015, 03:54
Вирсея
soleter
Peter
Спасибо) да будут еще детки потом, может решите) не первые и не последние)))

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 01 апр 2015, 07:24
Anucia
Вирсея, поздравляю с малышами, они прелестны =)

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)

Добавлено: 01 апр 2015, 12:40
Allergia
какие прелестные козявочки! :Rose: :good: