Страница 8 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 07 сен 2014, 04:37
Anucia
спасибо за поздравления =)
Perra, надеюсь, что она будет долгожителем, ее мама, Чуч, прожила 8 лет
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 07 сен 2014, 13:08
Elena N.N
Поздравляю вас, крепкого здоровья милахе

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 19 сен 2014, 06:26
Anucia
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 19 сен 2014, 06:27
Perra
Anucia
Прелесть! Просто прелесть

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 19 сен 2014, 06:46
Дегус
Anucia
Ура!!! Такие беленькие красавцы!
С новорожденными!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 19 сен 2014, 06:59
SVET
Anucia
Здоровья и счастья малышам! Мамочке молочка побольше! Мордочки как у маленьких бульдожек - Прелесть!!!!!!!!!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 19 сен 2014, 07:34
Пилигрим
Anucia
Поздравляю!!! Замечательные малыши!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 19 сен 2014, 08:36
Azazina
Поздравляю!!! Тьфу на вас!!!!! Растите здоровенькими !!!!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 19 сен 2014, 18:41
Elena N.N
Анечка, я вас очень-очень поздравляю и если можно, записываюсь на девочку. Деткам и маме здоровья и ещё раз здоровья

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 20 сен 2014, 03:51
гермеона
Поздравляю!!!!

Аня, аони нашему Тимошке не родственные? если нет, на девочку встать можно?
