Страница 8 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 сен 2014, 04:37
Anucia
спасибо за поздравления =)
Perra, надеюсь, что она будет долгожителем, ее мама, Чуч, прожила 8 лет

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 сен 2014, 13:08
Elena N.N
Поздравляю вас, крепкого здоровья милахе
Изображение
Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 19 сен 2014, 06:26
Anucia
У нас радостная новость - сегодня ночью у пары Боня и Крис родилось 5 замечательных дегусят! Литтера "М". Все малыши окраса пятнистый агути, носители песка :Yahoo!:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

4 самки и 1 самец
кто есть кто здесь http://www.zoohome.ru/forums/viewtopic. ... 8004#p8004

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 19 сен 2014, 06:27
Perra
Anucia

Прелесть! Просто прелесть :Rose:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 19 сен 2014, 06:46
Дегус
Anucia

Ура!!! Такие беленькие красавцы!

С новорожденными!

:happybirthday:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 19 сен 2014, 06:59
SVET
Anucia
Здоровья и счастья малышам! Мамочке молочка побольше! Мордочки как у маленьких бульдожек - Прелесть!!!!!!!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 19 сен 2014, 07:34
Пилигрим
Anucia

Поздравляю!!! Замечательные малыши!!!
:happybirthday:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 19 сен 2014, 08:36
Azazina
Поздравляю!!! Тьфу на вас!!!!! Растите здоровенькими !!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 19 сен 2014, 18:41
Elena N.N
Анечка, я вас очень-очень поздравляю и если можно, записываюсь на девочку. Деткам и маме здоровья и ещё раз здоровья
Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 20 сен 2014, 03:51
гермеона
Поздравляю!!!! :Yahoo!: Аня, аони нашему Тимошке не родственные? если нет, на девочку встать можно? :happybirthday: