Страница 8 из 13

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 18 июн 2015, 04:02
Shustrik
soleter у Вас в Белоруси (как правильно написать-то? теперь каждый раз задумываюсь :D ) вообще и деревья зеленее и небо голубее и колбаса вкуснее (это я с завистью :oops: ). У нас только упаковками и стоит столько, что проще витрину заказать :%), но у нас транспортная ...опа, может по этому.
winnie интересный вариант с панелями, если решитесь - расскажите! очень интересно, может тоже попробую :Rose:

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 18 июн 2015, 07:01
Дегус
Shustrik писал(а):у Вас в Белоруссии
В Беларуси) Мы - Беларусь)

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 18 июн 2015, 07:11
Vitalifer
Пилигрим по факту у нас дешевле доски купить в ОБИ по 200 р за доску и жизнь в кайф

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 18 июн 2015, 07:53
Shustrik
Дегус писал(а):
Shustrik писал(а):у Вас в Белоруссии
В Беларуси) Мы - Беларусь)
Я запомню :Rose:

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 19 июн 2015, 17:49
winnie
Shustrik
непременно! надо только выкроить время на посещение строймага за идеями по сохранению целостности краев и крепления панелей :)

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 19 июн 2015, 20:07
soleter
winnie

В идеале, для ПВХ панелей, вам нужен П-профиль алюминиевый. Одеваете профиль на торцы панели и все хорошо :wink: И ставите полку на четыре точки опоры. Опоры можно сделать из винтов и гаек :)

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 19 июл 2015, 17:40
winnie
а у нас в квартире...вот!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 19 июл 2015, 17:47
winnie
когда дома холодно

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 19 июл 2015, 17:52
winnie
сегодня ходили с папой в лес, наконец-то в этом году добралась до халявного корма :D теперь дом весь в траве и деревьях :crazy: мелкие сразу оценили ветки, а еще были очень рады новым "лесенкам" (на фотке где-то видно, у нас вместо лесенок между полками поленья березовые). весь вечер хрустят, шуршат, грызут :roll: движухи в клетке.
еще в группе выложила видяшки, качество стремное, но с телефона по-другому не хочет :( сегодня поймала в кадр, как Чилик разомлел от почесух :D

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 19 июл 2015, 17:57
Vitalifer
у нас халат скорее тоннель и место где мы прячемся ))))