Страница 8 из 20

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 05 окт 2015, 12:45
Andrey
Sonejka писал(а):soleter

Бутылка, пока что, не наш вариант, я просто боюсь его выпускать из клетки, а в неё он уж точно не влезет((( Причем, больше боюсь вновь быть покусанной... Но идея замечательная, возьму на заметку :Y
А контейнер именно на 10 л надо? я сегодня совсем маленький поставила, и было видно, что Гаврюше не удобно, нет возможности развернуть, сейчас нашла литра на 2 - 2,5, но высокий и узкий, такой может быть?
А мы купаемся вот в такой *купалке*.

Изображение

Изображение

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 05 окт 2015, 12:57
Дегус
Oxana

:good: вообще классная штука! Я у нас таких не видела.

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 05 окт 2015, 13:17
Andrey
Дегус писал(а):Oxana

:good: вообще классная штука! Я у нас таких не видела.
А у Вас есть..Лента..Икея..Ашан или хоз.магазины?. Вот там точно есть) :Y

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 05 окт 2015, 13:18
Elena N.N
Я в Икеи несколько раз на неё смотрела, вот знаю, что она мне нужна, а не знаю зачем... теперь поняла, зачем :D

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 05 окт 2015, 13:29
Дегус
Oxana писал(а):А у Вас есть..Лента..Икея..Ашан
:no:
Oxana писал(а):или хоз.магазины
Это есть, но там таких штук я не встречала.

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 05 окт 2015, 14:09
soleter
Дегус

Алена, вроде видела такой контейнер на Казинца в стройматериалах. Там где хозтовары. Точно не помню сколько стоила. Но видела а августе месяце.

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 05 окт 2015, 14:12
Аленушка
?
Дегус писал(а):Это есть, но там таких штук я не встречала.
Я тоже в Минске у вас видела в хозяйственных магазинах, такие контейнеры! Может просто внимания не обращали?

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 05 окт 2015, 14:13
Дегус
soleterАленушка

Надо будет посмотреть внимательнее)

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 05 окт 2015, 14:17
Andrey
Дегус писал(а):Oxana

:good: вообще классная штука! Я у нас таких не видела.
Вот есть в Минске
http://minsk.deal.by/p25027929-kontejne ... schej.html

Re: Вопросы от новичка

Добавлено: 05 окт 2015, 14:22
Andrey
На Озоне можно заказать и пункт выдачи в Минске есть
http://www.ozon.ru/context/detail/id/33972953/