Страница 8 из 20
Re: Вопросы от новичка
Добавлено: 05 окт 2015, 12:45
Andrey
Sonejka писал(а):soleter
Бутылка, пока что, не наш вариант, я просто боюсь его выпускать из клетки, а в неё он уж точно не влезет((( Причем, больше боюсь вновь быть покусанной... Но идея замечательная, возьму на заметку
А контейнер именно на 10 л надо? я сегодня совсем маленький поставила, и было видно, что Гаврюше не удобно, нет возможности развернуть, сейчас нашла литра на 2 - 2,5, но высокий и узкий, такой может быть?
А мы купаемся вот в такой *купалке*.

Re: Вопросы от новичка
Добавлено: 05 окт 2015, 12:57
Дегус
Oxana

вообще классная штука! Я у нас таких не видела.
Re: Вопросы от новичка
Добавлено: 05 окт 2015, 13:17
Andrey
Дегус писал(а):Oxana

вообще классная штука! Я у нас таких не видела.
А у Вас есть..Лента..Икея..Ашан или хоз.магазины?. Вот там точно есть)

Re: Вопросы от новичка
Добавлено: 05 окт 2015, 13:18
Elena N.N
Я в Икеи несколько раз на неё смотрела, вот знаю, что она мне нужна, а не знаю зачем... теперь поняла, зачем

Re: Вопросы от новичка
Добавлено: 05 окт 2015, 13:29
Дегус
Oxana писал(а):А у Вас есть..Лента..Икея..Ашан
Oxana писал(а):или хоз.магазины
Это есть, но там таких штук я не встречала.
Re: Вопросы от новичка
Добавлено: 05 окт 2015, 14:09
soleter
Дегус
Алена, вроде видела такой контейнер на Казинца в стройматериалах. Там где хозтовары. Точно не помню сколько стоила. Но видела а августе месяце.
Re: Вопросы от новичка
Добавлено: 05 окт 2015, 14:12
Аленушка
?
Дегус писал(а):Это есть, но там таких штук я не встречала.
Я тоже в Минске у вас видела в хозяйственных магазинах, такие контейнеры! Может просто внимания не обращали?
Re: Вопросы от новичка
Добавлено: 05 окт 2015, 14:13
Дегус
soleterАленушка
Надо будет посмотреть внимательнее)
Re: Вопросы от новичка
Добавлено: 05 окт 2015, 14:17
Andrey
Дегус писал(а):Oxana

вообще классная штука! Я у нас таких не видела.
Вот есть в Минске
http://minsk.deal.by/p25027929-kontejne ... schej.html
Re: Вопросы от новичка
Добавлено: 05 окт 2015, 14:22
Andrey
На Озоне можно заказать и пункт выдачи в Минске есть
http://www.ozon.ru/context/detail/id/33972953/