Страница 8 из 38
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 24 ноя 2013, 21:01
Чип и Дейл
Ну вот и поболтали. Всем удачи!

Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 24 ноя 2013, 21:10
Пилигрим
Чип и Дейл писал(а):Ни кого не хочу обидеть! Ну динозавр я из СССР, что туту поделаешь!
колись "динозавр" из какой ты эры)) я дите перестройки 1985)))
и меня с некотрых пор пугают детские выпученные глазенки и "Здрааааавствуйте....." я себя уже динозавром чувствовать начинаю))))
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 24 ноя 2013, 21:23
Дегус
Пилигрим
Меня до сих пор удивляет один момент. Совсем недавно казалось, что вокруг меня одни взрослые. И совершенно незаметно наступило противоположное: я иду по улице, а кругом - одни дети

.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 24 ноя 2013, 21:40
Чип и Дейл
Дегус писал(а):Пилигрим
Меня до сих пор удивляет один момент. Совсем недавно казалось, что вокруг меня одни взрослые. И совершенно незаметно наступило противоположное: я иду по улице, а кругом - одни дети

.
Ален! Не растраивайся!

У меня давно уже так!

Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 24 ноя 2013, 21:45
Чип и Дейл
Пилигрим писал(а):Чип и Дейл писал(а):Ни кого не хочу обидеть! Ну динозавр я из СССР, что туту поделаешь!
колись "динозавр" из какой ты эры)) я дите перестройки 1985)))
и меня с некотрых пор пугают детские выпученные глазенки и "Здрааааавствуйте....." я себя уже динозавром чувствовать начинаю))))
Помню 1985 год!Склероз еще не совсем одолел!

КБВО г.Лида Южный военный городок. Это у Алены на родине, тогда еще республика была.

Ну и как? Динозавр!?

Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 24 ноя 2013, 21:50
Пилигрим
ой тоже мне динозавр,я то думал отмену крепостного права застал

Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 24 ноя 2013, 21:56
Чип и Дейл
Пилигрим писал(а):ой тоже мне динозавр,я то думал отмену крепостного права застал

Так можно сказать, почти и застал!

Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 25 фев 2014, 13:57
Anastasia
Чип и Дейл
Я по работе много раз была в Лиде. Все мои самые любимые клиенты из Лиды! Они все добрые, адекватные, милые и приятные люди! К Лиде и её жителям с тех пор имеюособое отношение! Динозавров таим не было замечено!
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 25 фев 2014, 14:01
Anastasia
А в нашем городе невероятнейшее для меня событие:
Так что, если кто-то не знает и на той же волне, спешите - билетов почти не осталось!!!
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 21 июл 2014, 18:00
Пилигрим
кто подскажет интересный сериальчик посмотреть?
Такой чтоб был похож на сверхъестественное, грим, ну или подобное))) а то чет онлайн игры поднадоели, хочется просто на диване поваляться и телек перед сном посмотреть))