Страница 8 из 38

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 24 ноя 2013, 21:01
Чип и Дейл
Ну вот и поболтали. Всем удачи! :)

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 24 ноя 2013, 21:10
Пилигрим
Чип и Дейл писал(а):Ни кого не хочу обидеть! Ну динозавр я из СССР, что туту поделаешь! :lol:
колись "динозавр" из какой ты эры)) я дите перестройки 1985)))

и меня с некотрых пор пугают детские выпученные глазенки и "Здрааааавствуйте....." я себя уже динозавром чувствовать начинаю))))

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 24 ноя 2013, 21:23
Дегус
Пилигрим

Меня до сих пор удивляет один момент. Совсем недавно казалось, что вокруг меня одни взрослые. И совершенно незаметно наступило противоположное: я иду по улице, а кругом - одни дети :cry: .

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 24 ноя 2013, 21:40
Чип и Дейл
Дегус писал(а):Пилигрим

Меня до сих пор удивляет один момент. Совсем недавно казалось, что вокруг меня одни взрослые. И совершенно незаметно наступило противоположное: я иду по улице, а кругом - одни дети :cry: .
Ален! Не растраивайся! :lol: У меня давно уже так! :lol:

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 24 ноя 2013, 21:45
Чип и Дейл
Пилигрим писал(а):
Чип и Дейл писал(а):Ни кого не хочу обидеть! Ну динозавр я из СССР, что туту поделаешь! :lol:
колись "динозавр" из какой ты эры)) я дите перестройки 1985)))

и меня с некотрых пор пугают детские выпученные глазенки и "Здрааааавствуйте....." я себя уже динозавром чувствовать начинаю))))
Помню 1985 год!Склероз еще не совсем одолел! :lol: КБВО г.Лида Южный военный городок. Это у Алены на родине, тогда еще республика была. :lol: Ну и как? Динозавр!? :ROFL:

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 24 ноя 2013, 21:50
Пилигрим
ой тоже мне динозавр,я то думал отмену крепостного права застал :ROFL:

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 24 ноя 2013, 21:56
Чип и Дейл
Пилигрим писал(а):ой тоже мне динозавр,я то думал отмену крепостного права застал :ROFL:
Так можно сказать, почти и застал! :lol:

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 25 фев 2014, 13:57
Anastasia
Чип и Дейл
Я по работе много раз была в Лиде. Все мои самые любимые клиенты из Лиды! Они все добрые, адекватные, милые и приятные люди! К Лиде и её жителям с тех пор имеюособое отношение! Динозавров таим не было замечено!

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 25 фев 2014, 14:01
Anastasia
А в нашем городе невероятнейшее для меня событие:

Изображение

Так что, если кто-то не знает и на той же волне, спешите - билетов почти не осталось!!!

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 21 июл 2014, 18:00
Пилигрим
кто подскажет интересный сериальчик посмотреть?

Такой чтоб был похож на сверхъестественное, грим, ну или подобное))) а то чет онлайн игры поднадоели, хочется просто на диване поваляться и телек перед сном посмотреть))