Страница 8 из 40

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 сен 2013, 11:03
Дегус
Лада

Боже мой, какая прелесть :)) !
А почему мама рыжая, а детки черные? Они потом перецветают?

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 29 сен 2013, 11:34
Perra
Лада
Как много :shock: обычно мелкие породы собак приносят немногочисленное потомство.

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 29 сен 2013, 11:37
Лада
Perra
Мы сами в шоке! Вчера вечером, когда ложились спать, было 5. Мы думали это все. А сегодня проснулись и увидели шестого щеночка :angel:

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 29 сен 2013, 11:41
Лада
Дегус
Спасибо :oops:
Да, они всегда рождаются черненькие, а потом перецветают.
Через деньков 10 должна родить вторая Зайка.
Вот она, наша серебристая красотка
Изображение

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 29 сен 2013, 11:47
Дегус
Лада

Ого! Если и Зайка окажется такой же плодовитой, через месяцок у вас будет очень весело :crazy: )

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 29 сен 2013, 11:52
Лада
Дегус
Ну, наша Зайка она мелкая, сама по себе худышка, поэтому мы не расчитываем на большое количество щенков. Но то что весело будет, это ты правильно подметила. :)

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 29 сен 2013, 12:00
Дегус
Лада

У меня когда-то была собака, малый черный пудель, Хитти. Она родила 8 щенков. Когда они начали скакать по всей квартире, это был сумасшедший дом :)) :crazy:

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 29 сен 2013, 12:05
Лада
Когда щенки подрастают Мы используем домашний вольер. И только так удается держать ситуацию под котролем :D
По мере роста наших щенков я сделаю несколько фоток и покажу какой у нас вольер

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 27 окт 2013, 06:11
Anastasia
Все наши дети уже отправились к новым хозяевам :revet:
Последним уехал в Могилёв плюшевый мальчик Гилби
Изображение
Очень к нему привязались, т к некоторое время оставался один

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 27 окт 2013, 09:15
Дегус
Anastasia

Какие глазки у мальчика! Наверное очень тяжело с ними расставаться..., особенно с последним :cry: .