Страница 8 из 78
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 04 фев 2015, 07:57
Allergia
soleter это точно, я по-этому и не переживаю

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 04 фев 2015, 10:47
гермеона
с Абу вас можно поздравить. чудесный малыш
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 04 фев 2015, 19:42
Allergia
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 04 фев 2015, 20:10
Дегус
Allergia
Призрак классный получился, как настоящий

)
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 04 фев 2015, 21:05
soleter
Allergia, парень классный

Только видно, что не любит на фото позировать

Ничего скоро ему будет не до недовольства от фото

Абушка ему даст жизни

Там сорванец и деловая колбаса на фото

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 05 фев 2015, 09:10
Allergia
Дегус такой кадр вышел случайно, он сидел смирно и смотрел на меня, но пока я "прицелилась" объективом на него он в мгновение сбежал

В итоге получился вот такой "призрак"
soleter я бы не сказала что он сильно не любит позировать, в руках у мужа он вообще неподвижно сидел, мне кажется это просто хозяйка у него отнюдь не прирожденный фотограф

такое ощущение, что он сидит и думает, " ну давай - фоткай уже!....нет?ну как хочешь, тогда я пошел"))))

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 05 фев 2015, 11:23
Пилигрим
а у меня не получается фантомов, у меня если дегу убегает - то в кадре сосиска из дегу, либо какая то не успевшая скрыться часть(чаще хвост или попа) или пусто вообще, типа я интерьер и фотографировал))))
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 05 фев 2015, 11:52
Perra
Пилигрим писал(а):либо какая то не успевшая скрыться часть(чаще хвост или попа)

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 05 фев 2015, 12:38
Allergia
Пилигрим да! такие себе фото интерьера у меня тоже вчера в большом количестве получались

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 05 фев 2015, 14:07
Anastasia
Allergia
Хи-хи!
Крутой призрак!