Re: Наши кошки
Добавлено: 30 янв 2015, 11:27
Умница!!!! Редко кто может такой кошекой похвастатьсяVikLer писал(а):У Глашки, конечно, бывают "кошачьи" поступки))) Но преданность - не каждая собака такой похвастается. Это МОЯ и ТОЛЬКО моя кошка! Когда она была молодой, она драла всех, кто пытался протянуть к ней руку ближе, чем на 30 см. Охраняла квартиру так, что когда приезжала мама, а я была в это время на работе, мама могла только сидеть и смотреть в окошко - каждый шаг под присмотром, попытка открыть любой шкафчик - нападение. Сейчас уже, конечно, стареет, более сентиментальной становится, иногда могут и другие кроме меня погладить, но чуть-чуть и с пониманием, что им ПОЗВОЛИЛИ, без излишеств))) Детей она мне воспитала в любви и УВАЖЕНИИ к животным. А со мной - ну, самая нежная кошка во Вселенной)))soleter писал(а):С истино кошачьим характером!
