Страница 8 из 31

Re: Наши кошки

Добавлено: 30 янв 2015, 11:27
soleter
VikLer писал(а):
soleter писал(а):С истино кошачьим характером!
У Глашки, конечно, бывают "кошачьи" поступки))) Но преданность - не каждая собака такой похвастается. Это МОЯ и ТОЛЬКО моя кошка! Когда она была молодой, она драла всех, кто пытался протянуть к ней руку ближе, чем на 30 см. Охраняла квартиру так, что когда приезжала мама, а я была в это время на работе, мама могла только сидеть и смотреть в окошко - каждый шаг под присмотром, попытка открыть любой шкафчик - нападение. Сейчас уже, конечно, стареет, более сентиментальной становится, иногда могут и другие кроме меня погладить, но чуть-чуть и с пониманием, что им ПОЗВОЛИЛИ, без излишеств))) Детей она мне воспитала в любви и УВАЖЕНИИ к животным. А со мной - ну, самая нежная кошка во Вселенной)))
Умница!!!! Редко кто может такой кошекой похвастаться :wink:

Re: Наши кошки

Добавлено: 31 янв 2015, 17:15
Мышка_Агути
Облизушки
Изображение

Re: Наши кошки

Добавлено: 31 янв 2015, 19:28
soleter
Мышка_Агути

Красавицы они у тебя :Rose: Погладь их отам меня и почему за ушком :)

Re: Наши кошки

Добавлено: 01 фев 2015, 07:45
VikLer
Мышка_Агути
Кошки-обнимашки)))

Re: Наши кошки

Добавлено: 01 фев 2015, 21:51
Anastasia

Re: Наши кошки

Добавлено: 02 фев 2015, 04:42
soleter
Anastasia

Настя, классная подборка!!! Особенно теннис понравился!!!!

Re: Наши кошки

Добавлено: 02 фев 2015, 05:51
Anastasia
soleter
Мне тоже :-)

Re: Наши кошки

Добавлено: 02 фев 2015, 08:09
Тамми
А мне котик-козлик понравился:)

Re: Наши кошки

Добавлено: 02 фев 2015, 09:07
VikLer
Anastasia
Спасибо! Вот посмеялась от души)))

Re: Наши кошки

Добавлено: 02 фев 2015, 15:23
Allergia
Anastasia писал(а):http://youtu.be/m2AxWZChaEQ
:ROFL: :ROFL: :ROFL: