Страница 8 из 46
Re: Шиншиллы
Добавлено: 04 сен 2014, 17:48
soleter
Мышка_Агути
Катя, мы еще беременны

Это уточняет на будущее. Мало ли что. В субботу поедет беафаровский корм купит.
Подруга говорит, что малыши уже во всю брыкаются внутри.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 04 сен 2014, 22:23
Мышка_Агути
Ох, волнительно так. вот-вот уже появятся.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 05 сен 2014, 06:25
soleter
Мышка_Агути, мамаша за последнее время не набрала вес. И подруга сказала, что она все меньше активничает.
Да волнуюсь очень. Хотя подруга тоже уже осознала, что у нее скоро будет пополнение)
Re: Шиншиллы
Добавлено: 05 сен 2014, 09:34
Мышка_Агути
Все верно, на последних днях она и не будет вес набирать, значит, малыши уже сформированы полностью. Сейчас самка все меньше будет двигаться и больше лежать на боку.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 05 сен 2014, 10:52
soleter
Катя, одна проблема. Шушка спит на крыше домика, а внутрь идет только какать

Она и рожать будет на крыше? На боку спит, но подруга сказала, что они всегда на боку спят.
Подруга убрала туалет. Сказала, что Белка им не пользуется. Место освободила. Купила опилки на подстилку. Как это шушка приняла не знаю.
Ждемс. ..
Re: Шиншиллы
Добавлено: 05 сен 2014, 10:57
Мышка_Агути
Рожать она все равно пойдет в тихое место, то есть укрытие.
Что касается туалета - шиншиллы, как и все грызуны, какают везде, у них неконтролируемый процесс дефекации. Но вот писать все мои шуни ходят строго в лоток. Поэтому на пол витрины я не ложу ничего. Естессно - экономия наполнителя.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 05 сен 2014, 14:19
soleter
Поздравить нас! У нас двойня! Мне уже и фото прислали в контакте. Как мелкий туалет изучает (все таки она не убрала туалет). Подруга только сейчас едет домой. А фото делала ее дочь. Она и обнаружила новорождёных
Ничего пока больше не знаю. Обещала приехать и взвесить малышей. Но у них сегодня ДР у мужа, так что не знаю, что она будет делать. Обещала взвешивать ежедневно.
Вот такие новости.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 05 сен 2014, 14:31
Мышка_Агути
Я же говорила, что вот-вот)))) В первый день взвесить обязательно, потом можно и через два дня. Но изначальный вес знать нужно. Двойня это хорошо, мамы двоих щенят выкармливают отлично, с тройней уже хуже. Пусть растут, наедают попки.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 05 сен 2014, 14:50
soleter
Мышка_Агути, спасибо. Она гостей ждет. Сказала взвесит поздно вечером. Когда в доме тихо станет. Малыши носятся уже во всю. Попрошу ее фото выслать и сюда покажу.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 05 сен 2014, 14:53
Мышка_Агути
Да, буду ждать
