Страница 8 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 21 сен 2014, 09:31
Дегус
soleter писал(а):Настя, у меня перчаток нет. Вот такая печаль.
Т.е. 69 не пробовала??? Надо срочно попробовать, это же первое дело в сложном ссаживании .
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 21 сен 2014, 09:44
soleter
Алена, буду сегодня сына просить помочь. Сёма вроде не кусает руки. А малого сама по держу.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 22 сен 2014, 17:16
soleter
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 22 сен 2014, 17:18
soleter
Устал по большой маме бегать и улегся спать

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 22 сен 2014, 18:07
Anastasia
У меня дегу в кровати не спали никогда( Могут носится, но спать не улягутся. Он так дружит с хозяйкой -здоровско!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 22 сен 2014, 18:47
soleter
У него нелегкая судьба получилась

Сёмка на него сегодня целый день бросается через прутья. А еще Сёмка очень любит его территорию. Видимо считает себя победителем

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 22 сен 2014, 18:57
Alanana
У меня сейчас 1 дегусь живет , вот собираюсь ему друзей завести ,вот только скольких 1 или 2?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 22 сен 2014, 19:08
Дегус
Alanana
А какой возраст дегу и какого он у вас пола?
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 22 сен 2014, 19:26
Alanana
у меня мальчик ,7 месяцев
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 22 сен 2014, 19:39
Alanana
Дегус
Еще такой вопрос, у меня еще дома кролик и когда он гуляет по комнате то мой Лорд (дегус) сразу начинает пищать как будто его режут и грызть прутья ,2 гамака так расшатал и порвал,а кролик подходит специально чтоб разозлить,а когда вместе гуляют то вообще

Лорд начинает кролика преследовать и прыгать на него, но у кролика 0 эмоций
