Страница 8 из 44

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2014, 09:42
Anastasia
Perra
Моя тоже лает, если в дверь звонят, но без фанатизма. Но мне как-то не мешает)

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2014, 09:47
soleter
Perra, а какая порода?

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2014, 09:50
Perra
Anastasia

Если бы только на звонок, я бы не парилась. А вкупе со всем вышеперечисленным напрягает :(

soleter

Русский той-терьер.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2014, 10:00
soleter
Perra, теперь понятно, почему такой лай у тебя :) Порода красивая, но как всякая мелкая порода очень шумная. К меня такса тоже на все звуки лаять начинала. Соседи даже жалобу в ЖКХ накатали :oops: Так и жили с шумелкой любимой.

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 16 окт 2014, 16:50
soleter
Поговорили про собачек и у меня всплыли воспоминания о Сэмми. Нашла фото в ВК.

Моё рыжее лапоухое счастье. Плачу в душе :cry: Она меня покинула 22 февраля 2014 года.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Она полдня проводила на окне и на спинке дивана. Облаивая всех, кто по ее мнению не должен ходить под окнами, где восседает ее Высочество :) С волосами дети боловались. А мордочка лежащая на моей руке, была нормой, когда приходила домой она с меня не слазила. Всегда была рядом. А теперь она на радуге гоняет зайчиков и копает норки, она же такса!
:cry: Мне не хватает ее. Вроде уже и не часто всплывает в памяти ее образ, но фото и она на них живая....

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 16 окт 2014, 21:26
Anastasia
soleter
Милаха! На последней фотке вылитый спаниель. Соба тяжело терять, очень они близки :cry:

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 11 дек 2014, 11:30
Anastasia
Нюрин сын -Гиллан! Жаль, что хозяева не выставляют. На первой выставке нам поставили большую перспективу и лучший кобель бебиков. Высоковат, но хорош :-)
Изображение

Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 11 дек 2014, 11:36
Пилигрим
Anastasia

КРАСАВЕЦ!!

а это он в парикмахерской? никогда не видел где собак стрегут и как))

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 11 дек 2014, 12:28
Perra
Anastasia

Красотун!

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 11 дек 2014, 12:48
Anastasia
ПилигримPerra
Спасибо!!! Люблю этого мальчишку)

Стригут, ещё как. А цвергшнауцеров триммингуют - шерсть по корпусу, голову, уши вышипывают, а остальное уже подравнивают.