Страница 8 из 9

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 12 мар 2015, 20:54
soleter
Вероничка-лисичка, здорово!!! Кусает хоть не больно? Вы нам фото сделайте :)

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 19 апр 2015, 16:00
Вероничка-лисичка
Всем приветик. Ну вот наконец-то пришла весна, настоящая. Теперь каждое утро в 6.30, а то и раньше милый зверек радует нас. Хотя и размеры клетки более чем достаточные, но бегает кругами, с бешенной скоростью.
Изображение

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 19 апр 2015, 16:06
soleter
Вероничка-лисичка, с возвращением :Yahoo!:

Какой полосатик :Rose: Мосик красивущий!!!

А бегает, видимо, чтобы мышцы восстановить :pardon: А колесо им ставят?

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 19 апр 2015, 16:35
Anastasia
Вероничка-лисичка
Ураааа! Геша проснулся!

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 19 апр 2015, 16:38
Галина Митина
красавец, а есть более подробные фото? :oops:

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 19 апр 2015, 16:52
Olka
ура! проснулся! ура!
замечательный! тоже хочу больше фотографий! :oops: :oops:

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 19 апр 2015, 17:44
Вероничка-лисичка
Всем приветик! Была у мамы, хотела побольше фоток с нубука выставить, пока муж теплицу делал, но не успела ничего, оборвали с полуслова. А с мобильного никак не выставляется.
Колесо у меня есть, но Геше оно не интересно, выташила, решила джинсой обтянуть, но беда случилась, машиночка швейная сломалась, отдали в сервис.
Я вся в рассаде, в этом году купили теплицу, и теперь у меня новая болезнь, помидоромания!

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 19 апр 2015, 17:53
Вероничка-лисичка
Теперь по делу, за неделю у бушика скапливается столько мусора, как за всю зиму, теперь муж дополнительные планочки вставил, чтоб не сыпалось.
Так же шишку кедровую, которая зимой не вызывала интереса сгрыз очень быстро. Теперь хожу по магазинам нет нигде их. Часов в 6-7 вечером Геша залезает в домик и спит до утра, ну бывает вылезает один, два раза в туалет.
Научился пользоваться поилкой, пьет из нее и из мисочки. Даю ему веточки с почками, безумно рад, грызет, кору дерет, шибуршит - вот от вредитель полей и огородов! Говорят что раньше они наносили большой вред полям.
Любит просо, наберет целые шеки и сидит на полочке, кушает по одной, и рядом гора шелухи, и все остальное включая ягоды шкурку очишает как картофелечистка.

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 19 апр 2015, 18:00
soleter
Интересный мальчишка со всех сторон!!! Хомяко-белко-бурундучок :ROFL: А мусор то да!!! Он, видимо, как и все спящие зимой зверьки, на едет жирок к следующей спячке :)

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 20 апр 2015, 08:48
Allergia
какой интирестный зверек у Вас! наверное одно удовольствие за таким сорванцем наблюдать.
С пробуждением Гешу :Bravo: