Страница 8 из 13

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 23 дек 2014, 07:58
Barashka
Какая здоровская лесенка! Я тоже такую хочу :)
Видно, что все оценили, на зуб скоро пробовать начнут :D

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 23 дек 2014, 08:54
гермеона
в прыжке - просто супер.

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 22 янв 2015, 16:40
Тамми
Бриз и Белка подросли. Мальчика отсадила от мам и сестрички, но одному ему было скучно поэтому ссадила его с папой. Ссадились очень легко.
Папа Пуня:)
Изображение
Бриз с папой.
Изображение
Поначалу был у них один пенек, но никак не хотели они поделиться. Пришлось поставить второй:)
Изображение
Пуня и .... призрак!
Изображение
Бриз. Очень любопытный мальчик, из витрины вываливается прямо в руки:)
Изображение

Белка пока сидит с мамой Симоной и Глорией.
Белка и Симона.
Изображение
Симочка, любопытная очень. Белка такая же:)
Изображение

Изображение

Изображение
Любопытная Белка
Изображение
И немножко Глории. Никак не идет на контакт. Так и не удалось ее приручить. Кусается, шарахается, вкусняшки не берет:( Не знаю как к ней подход найти. Сфотографировать тоже очень тяжело.
Изображение

Изображение

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 22 янв 2015, 16:52
Perra
Тамми

Да, по последней фотке видно, оборонительную позицию прям заняла :%)

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 22 янв 2015, 16:59
Дегус
Тамми писал(а):И немножко Глории. Никак не идет на контакт. Так и не удалось ее приручить. Кусается, шарахается, вкусняшки не берет:( Не знаю как к ней подход найти. Сфотографировать тоже очень тяжело.
На фотографиях прямо видно, что она вся напряженная.

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 22 янв 2015, 17:04
Тамми
Дегус
Не знаю почему она такая. Все остальные мышки контактные. Я ее не обижала никогда, ну разве что когда она убегала ее приходилось ловить и когда подрались они с Симоной нос ей обработала, но дикой она была и до этого. Никак не могу ее доверие заслужить:(

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 22 янв 2015, 17:06
Perra
Тамми

Даже не знаю, как. У меня даже девушки с характером рано или поздно шли на контакт за вкусняху. Гайка вон тоже не ангел, и трусовата немного по отношению ко мне, но к открытой дверце подбегает, дает себя потрогать.

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 22 янв 2015, 18:30
Anastasia
Тамми
Плохо, что кусается. У меня Мици диковатая. Почему, я тоже не знаю. С супер-Ясей сидела. Она не всегда за вкусняхой идёт, точнее даже - редко подходит. Словить тяжело, но не кусается. И нервная какая-то... Колесо крутит с фанатизмом, то копает с фанатизмом, то прутья грызёт. Сейчас выгрызла лапы...
Может так переезд повлиял на неё (на Глорию)?

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 22 янв 2015, 18:33
Тамми
Anastasia
Глория у меня уже год:) От любого переезда должна была отойти.

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 22 янв 2015, 18:37
Anastasia
Тамми
Я имела ввиду, что переезд как-то слишком сильно повлиял на её психику.
А может просто характер...