Страница 8 из 19

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 03 янв 2015, 18:47
soleter
Мышка_Агути

Катя, это дочери питомец! А у тебя роль наблюдателя :wink: Пусть растет баловень, как и Юки :wink:

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 03 янв 2015, 18:58
Мышка_Агути
А ручки тянутся экспроприировать))) Дюже клевый! :lol:

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 03 янв 2015, 19:01
Anastasia
soleter писал(а):гермеона, ферпластовские клетки суперские! Клетки, что показала Настя, Китай. Не знаю, как они по качеству.

Ирина, а мышки пластик уничтожают?
Зато там ещё счётчик есть!

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 03 янв 2015, 19:01
Галина Митина
Вроде Гермиона писала, что если самец живет один, то пахнет меньше.
Я тоже хочу мышку завести. Для кролика все таки места не найду..
Мне только не понятно, как питание точно составлять. На форуме написано, только что можно и нельзя.

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 03 янв 2015, 19:06
Anastasia
Мышка_Агути писал(а):
soleter писал(а):Мышка_Агути

Катя, мальчишка и должен жить один. Форум гласит! Вот девчонок лучше кучкой. А пацаны территорию делят :%) Начиталась :) Еще мальчишки больше пахнут. Видимо для метки территорий и привлечения самочек :) Вот :oops:
На форуме читала, что и пара мальчишек уживаются. Но не хочу больше мышей, это был спонтанный питомец)

Вот и мне бы одну)

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 03 янв 2015, 19:31
soleter
Anastasia, так клетка, что для одной, что для трех одинаковая будет :wink: Но написано, что самок пахнут меньше и за кучкой самок наблюдать интересней! А мне все надо созерцать :)

Галина Митина, в питании все просто. Только белок надо вводить, а так зерносмесь. Овощи и фрукты, как вкусняхи (вроде), сено не все мышки любят, веточки грызут под настроение, и белковая пища раз-два в неделю. Гермиона написала, как своим дает. Яйцо перепел иное свежее. Вроде даже скорлупу можно, а кто-то и целое видимо дает :ROFL: Прикидываю, какая развлекаловка с целым яйцом :ROFL: Но это надо экспериментировать, когда уборка генеральная планируется :lol:

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 03 янв 2015, 19:39
Мышка_Агути
soleter, но по одиночке мышки легче приручаются. Наш мальчишка ложится на ладошке и закатывает глазюки от поглаживаний по голове)

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 03 янв 2015, 19:45
soleter
Мышка_Агути

Катя, это вы их любите по карманам раскладывать :wink: У меня больший восторг вызывает созерцание их тусни :wink: Хотя иногда хочется потискать кого-нибудь :roll: Но для этого есть Эрнюжка :) А еще не факт, что в кучке не найдется ласкуши :wink:

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 03 янв 2015, 20:13
Мышка_Агути
Дааа, масштабно ты болеешь. Улиток - так охапку, мышек - так штук 5)))))

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 03 янв 2015, 20:23
Дегус
Мышка_Агути

Да, у Оли все по-крупному))) А я бы тоже всех по карманам рассовала и радовалась))) Хорошо хоть собака у меня обнимательная pes