Страница 8 из 10
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 19 дек 2013, 13:25
Hebecta
Мици - очаровашка, полоска шикарная и пятак розово-полосатый
В обыденной жизни кушают во всю и сено, и хлопья овсяные, и корм пробуют трескать, лазают уже везде

Маськи быстро просекли, что Кнопка почти все вкусняхи прячет на третьем этаже, вчера когда раздавала яблочки\рябинки\другие вкуси, два маська сразу пошли за Кнопой и, как только она отвернулась, начали мусолить свежеспрятанное яблочко.
А как сын к дегусям относится?
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 19 дек 2013, 15:04
Anastasia
Hebecta
Не волнуйтесь, их у меня двое
Но я их зашугала, наверное, в своё время. Они к дегусам относятся очень правильно

Была проведена работа и в этом году мой младший сын рассказывал детям про дегусей ещё лучше любого взрослого! И про то, где живут зверьки и как с ними нужно обращаться и про то, что нельзя им давать и что можно.
Да и вообще им 11 и 6 лет. У нас все (ттт)дегусы в целости и сохранности и хвосты их тоже!
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 19 дек 2013, 15:13
Hebecta
У вас уже большие ребята, все понимают

Хорошо когда дети умеют обращаться с животными, а старшему дегу интересны?
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 19 дек 2013, 15:16
Дегус
Как подросли красавчики! Цветастики невозможно хороши! Как ты агутиков различаешь?
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 19 дек 2013, 15:22
Hebecta
Дегус, Не поверишь, по мордочкам... У них выражения абсолютно разные!
Майя всегда в глаза смотрит, у Масяни вид как буд-то только что-то утворила и часто взъерошенная, а Макси такая степенная дамочка с огоньком в глазах и у неё мордочка чуть шире чем у остальных.
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 19 дек 2013, 15:48
Anastasia
Hebecta
Они у него в комнате все трое живут, но младший больше их любит.
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 19 дек 2013, 18:20
Пилигрим
классные малыши подрастают!!!! цвестики просто покорили своими моськами! Пусть растут большими и красивыми!
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 27 дек 2013, 12:53
Anastasia
Hebecta
Малышам сегодня 4 недельки!Урааааа!
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 27 дек 2013, 13:21
Hebecta
Да уже совсем взрослые шарики

Фотографировать буду в вс, им как раз месяц исполнится.
Re: Моя маленькая стайка мыхобелок
Добавлено: 27 дек 2013, 15:24
Дегус
Hebecta
Мечтаю увидеть малявочек

) )