Страница 8 из 22

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 01 дек 2014, 14:15
soleter
Cherver, здорово! У меня импровизированный для Инди уже сделан :) А то Эрни обижался, что его гулять не пускаю! Теперь все довольны! Инди, кстати, тоже очень полюбил прогулки :)

Так что ваши мышки будут вам признательны!

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 01 дек 2014, 23:18
Cherver
Муж сделал пацанам беговую тарелку. Абсент сразу её заприметил, пометил и катался :lol:
небольшой фотоотчет (с телефона, поэтому качество на троечку)

Изображение
наш хвостик

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 01 дек 2014, 23:29
Cherver
вот так мы позируем (это ворчун Абсент )

Изображение
Амурчик-зайчонок
Изображение

Атаманчик-лисёнок

Изображение
а это фото забавное получилось))) Атамашка пьет, а Амур вокруг носится, а получились только ноги на фото и как будто фантом)))))

Изображение
вот такие мы!)))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 01 дек 2014, 23:34
Cherver
Последнюю фото перезагружу, а то ножек не видно)))

Изображение
позже попробую на фотик, хочется качественных фоток)))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 01 дек 2014, 23:35
Cherver
:( эээх... качество.... такая фотка забавная получилась, а здесь не разглядеть....

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 02 дек 2014, 04:06
soleter
Cherver, красивущие детишки! Фантомы всегда на фото получаются :) У вас еще море таких фото будет :wink: А вообще фото очень даже хорошие! Мальчишки все больше осваиваются :)

Муж молодец! Наверное старается им побольше развлекательных мероприятий устроить :) Вдруг по ночам спать будут :lol: За день наносятся и пойдут без задних лап в кроватку :) Передайте мужу, что его хвалят и тихо завидуют вам белой завистью! :)

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 02 дек 2014, 06:52
Cherver
soleter писал(а):Cherver, красивущие детишки! Фантомы всегда на фото получаются :) У вас еще море таких фото будет :wink: А вообще фото очень даже хорошие! Мальчишки все больше осваиваются :)

Муж молодец! Наверное старается им побольше развлекательных мероприятий устроить :) Вдруг по ночам спать будут :lol: За день наносятся и пойдут без задних лап в кроватку :) Передайте мужу, что его хвалят и тихо завидуют вам белой завистью! :)
передала! стоит гордый))) есть, чем гордиться, он же клетку оснащал
он еще колесо мастерит!!!!)))) старается!))) спать-то хоцца!!!)))))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 02 дек 2014, 07:04
гермеона
есть чем гордиться!! получилось просто замечательно!!

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 02 дек 2014, 08:30
Olka
Cherver писал(а):спать-то хоцца!!!
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
у мужа руки золотые!
У вас замечательные малыши!! лапки очень хорошо видны!
а почему Абсент ворчун??

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 02 дек 2014, 08:48
Cherver
Olka
Абсент меня уже тяпнул и ворчит вечно ходит))) может теперь подобреет))))))