Страница 8 из 22
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 01 дек 2014, 14:15
soleter
Cherver, здорово! У меня импровизированный для Инди уже сделан

А то Эрни обижался, что его гулять не пускаю! Теперь все довольны! Инди, кстати, тоже очень полюбил прогулки
Так что ваши мышки будут вам признательны!
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 01 дек 2014, 23:18
Cherver
Муж сделал пацанам беговую тарелку. Абсент сразу её заприметил, пометил и катался
небольшой фотоотчет (с телефона, поэтому качество на троечку)

наш хвостик
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 01 дек 2014, 23:29
Cherver
вот так мы позируем (это ворчун Абсент )

Амурчик-зайчонок
Атаманчик-лисёнок

а это фото забавное получилось))) Атамашка пьет, а Амур вокруг носится, а получились только ноги на фото и как будто фантом)))))

вот такие мы!)))
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 01 дек 2014, 23:34
Cherver
Последнюю фото перезагружу, а то ножек не видно)))

позже попробую на фотик, хочется качественных фоток)))
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 01 дек 2014, 23:35
Cherver

эээх... качество.... такая фотка забавная получилась, а здесь не разглядеть....
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 02 дек 2014, 04:06
soleter
Cherver, красивущие детишки! Фантомы всегда на фото получаются

У вас еще море таких фото будет

А вообще фото очень даже хорошие! Мальчишки все больше осваиваются
Муж молодец! Наверное старается им побольше развлекательных мероприятий устроить

Вдруг по ночам спать будут

За день наносятся и пойдут без задних лап в кроватку

Передайте мужу, что его хвалят и тихо завидуют вам белой завистью!

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 02 дек 2014, 06:52
Cherver
soleter писал(а):Cherver, красивущие детишки! Фантомы всегда на фото получаются

У вас еще море таких фото будет

А вообще фото очень даже хорошие! Мальчишки все больше осваиваются
Муж молодец! Наверное старается им побольше развлекательных мероприятий устроить

Вдруг по ночам спать будут

За день наносятся и пойдут без задних лап в кроватку

Передайте мужу, что его хвалят и тихо завидуют вам белой завистью!

передала! стоит гордый))) есть, чем гордиться, он же клетку оснащал
он еще колесо мастерит!!!!)))) старается!))) спать-то хоцца!!!)))))
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 02 дек 2014, 07:04
гермеона
есть чем гордиться!! получилось просто замечательно!!
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 02 дек 2014, 08:30
Olka
Cherver писал(а):спать-то хоцца!!!
у мужа руки золотые!
У вас замечательные малыши!! лапки очень хорошо видны!
а почему Абсент ворчун??
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 02 дек 2014, 08:48
Cherver
Olka
Абсент меня уже тяпнул и ворчит вечно ходит))) может теперь подобреет))))))