Страница 8 из 41

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 08 янв 2015, 22:01
Olka
можеи и мне нашим подарить...

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 09 янв 2015, 16:30
Elena N.N
Elena N.N

Лена, твой детеныш?
Я очень рада, что Дюшес попал в замечательные ручки. Большое спасибо, что любите и балуете малыша ktodegu

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 09 янв 2015, 19:59
Elena N.N
За праздники немного пофотографировала хвостиков. вот собственно мы такие:
Наши белки -сторожилы Шушка и Бараш. Две гладкие, толстые белки. Хозяйки нашей маленькой колонии. Их уважают все, даже Милки.
Изображение
Бараш, портрет
Изображение
Лилечка.Золотая наша девочка, ручная и ласковая.
Изображение
Папа Милки.
Изображение
Изображение
Мама Шушка с маленьким Писей
Изображение
Пися на прогулке
Изображение
Пися на ручках у дочурки
Изображение
Его сёстры Даша и Джуна, старше Писи на два дня, а по характеру-как небо от Земли.... шилопопые дочи папы Милки
Изображение
Особенно отличается Даша, не боится никого и ничего..
Изображение
Изображение
Наша Сонечка
Изображение

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 09 янв 2015, 20:30
Elena N.N
А ещё к нам приехали новые белочки:
Майечка-суперпёстрая, носитель песка. подарок Anucia питомника Лиетэ:
сначала мы почти месяц прятались под колёсиком
Изображение
Потом глядя на Мошку, с которой её поселили, Майа стала потихонечку вылезать и брать вкусняшку
Изображение
А потом стала гулять вместе со всеми девчонками по полу.
Изображение
И даже иногда позволяет себя брать на ручки.
Изображение
Изображение

А это Тёма, будующий жених Майи, родился 29.09.14
отец:Персей (пятнистый песок)
владелец Куракова Татьяна (Пенза)
мать: La Souris Teresia (точечно-пятнистый агути)
владелец Куракова Татьяна
Живёт вместе с Писей в клетке, ждём нового домика.
Изображение
Изображение
Тёма "в танке"
Изображение
мы пока всего боимся,, ну ничего, Пися плохому не научит. Будем дружить :wink:

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 09 янв 2015, 21:06
Elena N.N
А ещё у нас очередной новогодний сюрприз-подруга уезжает отдыхать в Индию, принесла мне свою девчонку Лялечку, вместе с детьми.
Девушка Ляля из моего питомника, от Бараш и Тушки, а папа, естественно Милки, ездил с сентябре женихаться к Лялечке. Результат эксперимента трое беленьких деток, родились 1 декабря. Девица и два парнишки. Мальчик Егор и девчушка Есения неторопясь будут искать новых хозяев, а мальчишку Ёжика я просто не могу выпустить из рук, настолько пришёлся он нам по сердцу. Понимаю, что не надо, но муж и дети в один голос-ОСТАВИТЬ!!!!!!!!! Вообщем, к Писе и Тёмочке скоро поселится Ёжик.
Изображение
Его братик Егор, чуть побольше серого на спинке и боках и нет белой кисточки на конце хвостика
Изображение
Изображение
Девчушка Есения. как и полагается скромняшка и милашка
Изображение
Есения и Егор
Изображение
Кстати, Лялю девчата приняли как будто она никогда из нашей семьи и не уходила, вот дети отдыхают вместе с мамой Лялей, Лилечкой и Дашенькой
Изображение
А вот народ вываливается на прогулку
Изображение

Изображение

Изображение

И ещё, я очень благодарна Ольге (Olka) за разработку макета свидетельства о происхождении. Теперь у нас вот такая красивая открытка:

Изображение

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 09 янв 2015, 21:22
soleter
Elena N.N, :Yahoo!: Какие они у вас красивущие!!! Фото очень красивые!!! А малыши подруги вообще не земные дегусики :roll: Белоснежки! Спасибо вам за такую красоту :Rose:

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 09 янв 2015, 21:57
Anucia
спасибо за фотки Майечки =)
Белые малыши - прелесть =)

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 09 янв 2015, 22:03
Olka
сколько в общей сложности у вас сейчас пушистиков????а то я со счету сбилась :) :)
вот это счастье!! :roll:
красивые, ухоженные, дружные!!! молодцы!!!

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 10 янв 2015, 08:57
Elena N.N
Olka писал(а):сколько в общей сложности у вас сейчас пушистиков????а то я со счету сбилась :) :)
вот это счастье!! :roll:
красивые, ухоженные, дружные!!! молодцы!!!
С пришлыми нас сейчас 15, своих 12 мордах. Вам спасибо за макеты, они все красивущие.

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 10 янв 2015, 09:04
Дегус
Elena N.N

Каких Милки замечательных суперпятнистиков наделал :Bravo: !