Страница 8 из 41
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 08 янв 2015, 22:01
Olka
можеи и мне нашим подарить...
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 09 янв 2015, 16:30
Elena N.N
Elena N.N
Лена, твой детеныш?
Я очень рада, что Дюшес попал в замечательные ручки. Большое спасибо, что любите и балуете малыша

Re: Питомник Pixie
Добавлено: 09 янв 2015, 19:59
Elena N.N
За праздники немного пофотографировала хвостиков. вот собственно мы такие:
Наши белки -сторожилы Шушка и Бараш. Две гладкие, толстые белки. Хозяйки нашей маленькой колонии. Их уважают все, даже Милки.

Бараш, портрет

Лилечка.Золотая наша девочка, ручная и ласковая.

Папа Милки.

Мама Шушка с маленьким Писей

Пися на прогулке

Пися на ручках у дочурки

Его сёстры Даша и Джуна, старше Писи на два дня, а по характеру-как небо от Земли.... шилопопые дочи папы Милки

Особенно отличается Даша, не боится никого и ничего..

Наша Сонечка

Re: Питомник Pixie
Добавлено: 09 янв 2015, 20:30
Elena N.N
А ещё к нам приехали новые белочки:
Майечка-суперпёстрая, носитель песка. подарок Anucia питомника Лиетэ:
сначала мы почти месяц прятались под колёсиком

Потом глядя на Мошку, с которой её поселили, Майа стала потихонечку вылезать и брать вкусняшку

А потом стала гулять вместе со всеми девчонками по полу.

И даже иногда позволяет себя брать на ручки.
А это Тёма, будующий жених Майи, родился 29.09.14
отец:Персей (пятнистый песок)
владелец Куракова Татьяна (Пенза)
мать: La Souris Teresia (точечно-пятнистый агути)
владелец Куракова Татьяна
Живёт вместе с Писей в клетке, ждём нового домика.

Тёма "в танке"

мы пока всего боимся,, ну ничего, Пися плохому не научит. Будем дружить

Re: Питомник Pixie
Добавлено: 09 янв 2015, 21:06
Elena N.N
А ещё у нас очередной новогодний сюрприз-подруга уезжает отдыхать в Индию, принесла мне свою девчонку Лялечку, вместе с детьми.
Девушка Ляля из моего питомника, от Бараш и Тушки, а папа, естественно Милки, ездил с сентябре женихаться к Лялечке. Результат эксперимента трое беленьких деток, родились 1 декабря. Девица и два парнишки. Мальчик Егор и девчушка Есения неторопясь будут искать новых хозяев, а мальчишку Ёжика я просто не могу выпустить из рук, настолько пришёлся он нам по сердцу. Понимаю, что не надо, но муж и дети в один голос-ОСТАВИТЬ!!!!!!!!! Вообщем, к Писе и Тёмочке скоро поселится Ёжик.

Его братик Егор, чуть побольше серого на спинке и боках и нет белой кисточки на конце хвостика

Девчушка Есения. как и полагается скромняшка и милашка

Есения и Егор

Кстати, Лялю девчата приняли как будто она никогда из нашей семьи и не уходила, вот дети отдыхают вместе с мамой Лялей, Лилечкой и Дашенькой

А вот народ вываливается на прогулку
И ещё, я очень благодарна Ольге (
Olka) за разработку макета свидетельства о происхождении. Теперь у нас вот такая красивая открытка:

Re: Питомник Pixie
Добавлено: 09 янв 2015, 21:22
soleter
Elena N.N,

Какие они у вас красивущие!!! Фото очень красивые!!! А малыши подруги вообще не земные дегусики

Белоснежки! Спасибо вам за такую красоту

Re: Питомник Pixie
Добавлено: 09 янв 2015, 21:57
Anucia
спасибо за фотки Майечки =)
Белые малыши - прелесть =)
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 09 янв 2015, 22:03
Olka
сколько в общей сложности у вас сейчас пушистиков????а то я со счету сбилась
вот это счастье!!
красивые, ухоженные, дружные!!! молодцы!!!
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 10 янв 2015, 08:57
Elena N.N
Olka писал(а):сколько в общей сложности у вас сейчас пушистиков????а то я со счету сбилась
вот это счастье!!
красивые, ухоженные, дружные!!! молодцы!!!
С пришлыми нас сейчас 15, своих 12 мордах. Вам спасибо за макеты, они все красивущие.
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 10 янв 2015, 09:04
Дегус
Elena N.N
Каких Милки замечательных суперпятнистиков наделал

!