Или чашечкой чего покрепчеПилигрим писал(а):с чашечкой кофе (ну или с бокалом ароматного чая)
Наполнитель в клетке у дегу.
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Подстилка в клетке у дегу.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Perra
Вы же не употребляете покрепче.
А я пожалуй наверное коньячку куплю на днях.
Вы же не употребляете покрепче.
А я пожалуй наверное коньячку куплю на днях.
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Pin
Я совсем крепкие напитки не употребляю. А немного покрепче - вино, ликер - почему бы и нет
Ребенка уже давно не кормлю, так что могу и употребить 
Я совсем крепкие напитки не употребляю. А немного покрепче - вино, ликер - почему бы и нет
- Arisha
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
- Откуда: Луганск
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Пилигрим
у меня тоже самое - я тут, а дегу еще нет)) зато многому научусь, и ошибок буду избегать
у меня тоже самое - я тут, а дегу еще нет)) зато многому научусь, и ошибок буду избегать

- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Подстилка в клетке у дегу.
У меня дегу тоже меньше года, 1 сентября будет ровно год) Форум очень понравился, пожалуй, как по мне, самый лучший и спокойный.
- Arisha
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
- Откуда: Луганск
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Мышка_Агути
ну да... но у тебя они есть, а я их только жду)) но во всю готовлюсь, чтобы ошибок не делать, и дегуськами не рисковать
ну да... но у тебя они есть, а я их только жду)) но во всю готовлюсь, чтобы ошибок не делать, и дегуськами не рисковать
- Arisha
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
- Откуда: Луганск
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Подстилка в клетке у дегу.
У нас в городе бумажный наполнитель продается... 10-15 л. около 70 грн (210 р)
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Arisha
Мне нравится использовать кукурузный наполнитель вкупе с бумажным. Вниз кукурузный, сверху - бумажный. Кукурузный у нас стоит 3,5 доллара, бумажный - около 8 долларов. За раз использую упаковку кукурузного и половину упаковки бумажного. Бумажный беру или белый, или коричневый (неотбеленный).
Мне нравится использовать кукурузный наполнитель вкупе с бумажным. Вниз кукурузный, сверху - бумажный. Кукурузный у нас стоит 3,5 доллара, бумажный - около 8 долларов. За раз использую упаковку кукурузного и половину упаковки бумажного. Бумажный беру или белый, или коричневый (неотбеленный).
- Arisha
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
- Откуда: Луганск
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Perra, я собираюсь в витрине сделать поддон сантиметров 20-30, и там и древесный наполнитель будет, и гранулы,и бумажный, и все что только влезет... +сено
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Подстилка в клетке у дегу.
Я вот противник стелить сено в качестве подстилки. Дегу, в отличии от шиншилл, в лоток ходить не умеют, ссут везде. Сено вонять может начать, преть. Считаю, что сено должно быть только в сеннице.
