Страница 8 из 28
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 01 янв 2015, 07:06
Мышка_Агути
soleter, пыхтелка редкостная. Вытаскивать из домика приходится в тряпочке, потому что пыхтит и и норовится уколоть. Но только оказывается в руках тут же успокаивается и укладывает свои колючки. Запах моих рук уже хорошо знает. Давала подержать подруге и дочке, Юки тут же бежит назад ко мне.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 01 янв 2015, 07:25
soleter
Мышка_Агути
Пыхтит, фырчит

Вот честно не могу представить. Диких наших ёжиков видела, но как они пыхтят не слышала.
А домик она сама себе обустраивала?
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 01 янв 2015, 07:39
Мышка_Агути
soleter, домик, это ота купалка, что я продавала))))) В общем, я ее сама себе и продала. Хорошая мысля пришла вовремя. Там же крышка подымается и сбоку есть лаз. Удобно вынимать из домика, не нужно вытряхивать) А внутри я положила флисовую ткань. Скоро придет наше колесо и уже смогу сфоткать промежуточный этап обустройства клетки. Потом будем мастерить второй ярус, сошью тканевой домик.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 01 янв 2015, 08:04
soleter
Мышка_Агути

Сама себе продала

Катя, ты просто сюрприз

Все то у тебя за вуалью

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 01 янв 2015, 08:08
Мышка_Агути
Ага, и как назло повалили покупатели! Но ежику нужнее))) Пришлось раскошеливаться.

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 01 янв 2015, 08:40
soleter
Мышка_Агути 
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 10 янв 2015, 22:44
Мышка_Агути
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 11 янв 2015, 06:06
soleter
Мышка_Агути
Катя, какую же замечательную пыхтелочку выкормила

Такая большая уже!
Мимимишность замечательная! Но как всегда ничего не напишешь

Что у нее в поведении изменилось? Карман твой так же любит? Сколько Юки набрала граммов?
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 11 янв 2015, 10:31
Мышка_Агути
soleter, а у меня батарейка села на весах. Не знаю сколько мы набрали. Юки стала ручнистее, вот час спала в ладошке. Носится в колесе, как угорелая. Вот, на днях будет второй ярус в клетке.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 11 янв 2015, 13:12
soleter
Мышка_Агути, по фото видно, что хорошо девушка выросла

И фото дома для пыхтелки нам выложить! Оценим! А то только разговоры
