Страница 8 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 янв 2015, 15:29
ALbF
Мышка_Агути писал(а):Это то я все знаю. Не сильно отличается от рациона монгольской песчанки. У меня когда-то было много песчей))) Меня интересуют именно заводские корма. НЕ видела я в той же Версаль Лаге или Витакрафте серии для мышей. Получается, запросто подойдет хомячковый...
http://internet-zoomagazin.ru/catalog/i ... emium-menu
http://internet-zoomagazin.ru/catalog/i ... emium-menu
http://www.zoochic-eu.ru/shop/tovary_dl ... ige/196393
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 янв 2015, 15:33
Perra
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 янв 2015, 15:44
Anastasia
Я сегодня видела ещё Версель Лага Комплит для крыс и мышей, почти как наш
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 янв 2015, 15:44
Мышка_Агути
Значит, не обращала внимание. Спасибо, ребята. Буду искать в наших магазинах. А то пока мы лопаем самодельную зерносмесь и смесь для морсвинов.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 янв 2015, 15:48
Мышка_Агути
Обычно покупаю зоотовары через оптовую фирму Фауна. Я у них числюсь как питомник. Эта сеть зоотоваров снабжает почти всю Украину. Прайсы получаю каждую неделю и постоянно штудирую. Хот убей не помню про мышей, ни разу не попадалось. А может быть пропускала, потому что интересовали только корма для шиншилл и дегу. Теперь на крысиные будет смотреть. Беафар корм я уважаю, скорее всего на нем и остановимся.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 янв 2015, 16:10
гермеона
я не заморачиваюсь на спецкормах. если изучишь содержимое - поймешь, что в общем то та же зерносмесь в приоретете. но дороже
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 янв 2015, 16:16
soleter
Pin, а мыша черная на ладошке - твоя мечта? Говорил про черную особенную

Начинала читать окрасы

Для любителя дебри леса
Настя, ты готовишься к новому жильцу?

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 янв 2015, 16:19
soleter
Мышки зернышки уважают
Вот только сверчки меня убили

Гермиона,;а что вы даете своим для белка?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 янв 2015, 16:38
Anastasia
soleter
Честно - я задумалась
Но, блин, чтобы меня не выставили из дому. Вот уедет муж в Москву на пару месяцев, а там и посмотрим :-):-):-):-):-)
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 янв 2015, 16:43
soleter
Anastasia,
Коварные мы женщины

Все из-под тишка
Можно сказать, что Катя очередную порцию мании напустила

или магии

тут уже не разберешь
