Страница 8 из 22

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 13 янв 2015, 20:40
soleter
*Aquarius*, вот как раз характер не определяет пол :ROFL: И девчонки флегмами бывают :wink: У меня Индиго с шилом в попе! Козлик прыгучий! А вот Сэм само спокойствие :) И вообще все разные! Нет одинаковых!

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 14 янв 2015, 15:38
Olka
у моих наоброт...мальчик более любопытный

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 14 янв 2015, 15:41
Olka
вот пойми их...
недавно в зоомагазине мне пытались рассказать, что по виду они определяеют пол... не обязательно смотреть под схостик, можно по поведению и выражению личика смотреть :D хотя я такому не доверяю...это своих уже можно по характеру отличить, конечно.

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 14 янв 2015, 16:35
гермеона
ну и асы же у вас в магазине работают :%) разочек над такими бы приколоться, да дать по мордочке определить кто есть кто :P

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 14 янв 2015, 16:43
Olka
я сегодня заходила в другой магазин за кормом, а там парочка новенькая сидит :) ...спросила о возрасте: никто не знает..можно ли узнать у поставщика? - нет. Какого пола спросила - сказали, что они слишком маленькие и пока рано определть пол. (По размеру похоже, что им около 8 недель. Но это только мои предположения). "Профессионалы"

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 14 янв 2015, 17:30
Дегус
Olka писал(а):они слишком маленькие и пока рано определть пол.
Ага, точно, вдруг еще поменяется :ROFL: .

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 14 янв 2015, 18:47
гермеона
Дегус ну а что тут такого? один вон с моим мужем спорил, что кролики пол меняют. если допустим самцов больше - они самками становятся. может и у дегу так же? :lol:

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 14 янв 2015, 18:55
Дегус
гермеона писал(а):если допустим самцов больше - они самками становятся.
Какие свободные нравы у кроликов :wink: )

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 14 янв 2015, 18:58
гермеона
ну, с нравами пусть они сами разбираются :) а вот профессионалов у нас - пруд пруди

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 14 янв 2015, 19:08
Natka
Оказывается все грызуны гемофродиты :lol: