Страница 8 из 32

Re: Питомник "Degu'Smile"

Добавлено: 23 апр 2015, 13:51
Сахаджо
Ого ,мои мышки тут!
Elena N.N между прочим, суперпятнистая, -это Ваша Дианочка. Только мы ее Белочка зовем, как-то так прижилось у нас )))

Очень активная и деловая мышка, она как приехала, сразу заняла домик девчонок и всех построила :D :%)

выгнала их по-сути))
но сейчас все хорошо ))

Re: Питомник "Degu'Smile"

Добавлено: 23 апр 2015, 14:04
Elena N.N
Сахаджо писал(а):
Спасибо большое, я счастлива, что ребёнок в надёжных руках, его любят, холят и лелеют :kenti:

Re: Питомник "Degu'Smile"

Добавлено: 23 апр 2015, 14:05
Пилигрим
Сахаджо
ну как же я мог не поделиться такими красавицами.

Re: Питомник "Degu'Smile"

Добавлено: 23 апр 2015, 14:14
soleter
Сахаджо, создавайте дневничок :wink: Очень удобно! Все важные события всегда можно внести и не потерять :wink:

Re: Питомник "Degu'Smile"

Добавлено: 24 апр 2015, 07:20
Сахаджо
Elena N.N ребенок отличный, ко мне к единственной на руки идет :D
и даже сидит иногда спокойно на них )))

soleter все собираюсь, но времени нет, вот теперь думаю, что летом уж точно -диплом сдам ))

очень хочется еще голубенькую мышку, в клетке можно всяких полочек-домиков добавить, она большая у нас, но, наверно, уже высок риск, что ее не примут девчонки...

Re: Питомник "Degu'Smile"

Добавлено: 24 апр 2015, 08:17
Пилигрим
Сахаджо писал(а):очень хочется еще голубенькую мышку, в клетке можно всяких полочек-домиков добавить, она большая у нас, но, наверно, уже высок риск, что ее не примут девчонки...
риск есть всегда конечно, но у меня сидят сейчас 4 девочки тихо - мирно, так что если захотеть то все получится))

и вообще для примера у нас Виталий, опровергает все устои и ссаживает дегу в нужном ему количестве)))

Re: Питомник "Degu'Smile"

Добавлено: 24 апр 2015, 09:06
Дегус
Сахаджо

Если подсаживать очень маленькую девочку, то большая вероятность, что примут.

Re: Питомник "Degu'Smile"

Добавлено: 06 май 2015, 08:30
Пилигрим
К 70-летию Победы
Изображение

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 06 июл 2015, 07:09
Пилигрим
А у нас сегоюня Маська родила пять дегусят,
Они уж подросли немножко, а фоткаться все не хотят :D

А если серьезно, то сегодня в питомнике родились Б-шечки
5 дегусят, 2 агутика, один точечный, и два пятнистика, один похоже оооочень хорошо пятнистый.
мама - Марсельеза, папа - Стюарт
Беременность длилась 88 дней, а вот набор веса не уследил, собирался как раз сегодня взвесить,но не успел.
Роды проходили где то с 4-30 до 7, под мой дружный храп, ночью вставал сидела грызла корм, а утром вразу по поведению понял что нас стало больше))
Мама и детишки чуствуют себя хорошо.

Изображение
качество совсем фиговое,но смог пока только так. Вечером приду с работы рассмотрю всех получше и взвешу))

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 06 июл 2015, 07:32
Vitalifer
Поздравляю с пополнением