Страница 8 из 47

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 20 ноя 2013, 14:25
Дегус
Тамми

:Yahoo!: Ура! Пусть восстанавливает толстый пузик!

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 20 ноя 2013, 14:39
Mila225
Дегус
Я положила им рулон и коробочку салфеток.Коробка понравилась больше чем рулон. :D

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 20 ноя 2013, 14:44
Дегус
Mila225

Ну и слава богу. Главное, чтобы было развлечение :tanez: )

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 20 ноя 2013, 16:26
Тамми
О, у нас тоже рулон пошел!!!! Раздербанили его вдвоем. А ведь лежал нетронутый почти два дня.

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 20 ноя 2013, 17:39
Mila225
Mila225 писал(а):Дегус
...И еще нам показалось,что Будур поворачивается к Малышке своей попой(во время ругани)
Я знаю зачем она так делает. :oops: Она потом поднимает лапку и метит Малышку :crazy:

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 20 ноя 2013, 17:52
Дегус
Mila225

Таким образом они показывают как бы свое пренебрежение. Ну и то, что метит - это подтверждение этого. Вроде: "Я тут главная". Причем когда метит, это не обязательно доминантство в глобальном плане. Так же они поступают, если оказались первыми при раздаче вкусняшек, например. Это что-то кратковременное. Вроде: " :Yahoo!: , 1:0 в мою пользу" :lol: .

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 20 ноя 2013, 17:59
Mila225
Дегус писал(а):Mila225

Таким образом они показывают как бы свое пренебрежение. Ну и то, что метит - это подтверждение этого. Вроде: "Я тут главная". Причем когда метит, это не обязательно доминантство в глобальном плане. Так же они поступают, если оказались первыми при раздаче вкусняшек, например. Это что-то кратковременное. Вроде: " :Yahoo!: , 1:0 в мою пользу" :lol: .
Вот хулиганка то! :D

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 22 ноя 2013, 15:36
Дегус
Mila225

Не буянит больше?

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 22 ноя 2013, 15:46
Mila225
Дегус
Вчера,один раз на прогулке.Я даже разнять не успела,они сами разлетелись в разные стороны.И все.

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 22 ноя 2013, 15:54
Дегус
Mila225

Может не выгуливай их пока. Ведь второй раз именно на прогулке возникает конфликт. Будур - подросток, она сейчас слишком эмоциональна, возможно, открытое пространство провоцирует такое поведение.