Страница 8 из 47
Re: Драки между дегу.
Добавлено: 20 ноя 2013, 14:25
Дегус
Тамми

Ура! Пусть восстанавливает толстый пузик!
Re: Драки между дегу.
Добавлено: 20 ноя 2013, 14:39
Mila225
Дегус
Я положила им рулон и коробочку салфеток.Коробка понравилась больше чем рулон.

Re: Драки между дегу.
Добавлено: 20 ноя 2013, 14:44
Дегус
Mila225
Ну и слава богу. Главное, чтобы было развлечение

)
Re: Драки между дегу.
Добавлено: 20 ноя 2013, 16:26
Тамми
О, у нас тоже рулон пошел!!!! Раздербанили его вдвоем. А ведь лежал нетронутый почти два дня.
Re: Драки между дегу.
Добавлено: 20 ноя 2013, 17:39
Mila225
Mila225 писал(а):Дегус
...И еще нам показалось,что Будур поворачивается к Малышке своей попой(во время ругани)
Я знаю зачем она так делает.

Она потом поднимает лапку и метит Малышку

Re: Драки между дегу.
Добавлено: 20 ноя 2013, 17:52
Дегус
Mila225
Таким образом они показывают как бы свое пренебрежение. Ну и то, что метит - это подтверждение этого. Вроде: "Я тут главная". Причем когда метит, это не обязательно доминантство в глобальном плане. Так же они поступают, если оказались первыми при раздаче вкусняшек, например. Это что-то кратковременное. Вроде: "

, 1:0 в мою пользу"

.
Re: Драки между дегу.
Добавлено: 20 ноя 2013, 17:59
Mila225
Дегус писал(а):Mila225
Таким образом они показывают как бы свое пренебрежение. Ну и то, что метит - это подтверждение этого. Вроде: "Я тут главная". Причем когда метит, это не обязательно доминантство в глобальном плане. Так же они поступают, если оказались первыми при раздаче вкусняшек, например. Это что-то кратковременное. Вроде: "

, 1:0 в мою пользу"

.
Вот хулиганка то!

Re: Драки между дегу.
Добавлено: 22 ноя 2013, 15:36
Дегус
Mila225
Не буянит больше?
Re: Драки между дегу.
Добавлено: 22 ноя 2013, 15:46
Mila225
Дегус
Вчера,один раз на прогулке.Я даже разнять не успела,они сами разлетелись в разные стороны.И все.
Re: Драки между дегу.
Добавлено: 22 ноя 2013, 15:54
Дегус
Mila225
Может не выгуливай их пока. Ведь второй раз именно на прогулке возникает конфликт. Будур - подросток, она сейчас слишком эмоциональна, возможно, открытое пространство провоцирует такое поведение.