Re: Дегу из Сибири
Добавлено: 24 июн 2015, 15:37
мальчишки живут в птичьей клетке, куча дверец, все закрыты на кольца разъемный (для скапальбомов
) но иногда умудряются открыть
девчонки сидят в шиншиллячей витрине, через сетку не пролезть взрослому дегу, да и заклеины боковины картоном, чтобы малыши не вылезли. дверцы стеклянные на замке, зазоры миллиметра 3, ну прости господи ни через эти же зазоры!
девчонки сидят в шиншиллячей витрине, через сетку не пролезть взрослому дегу, да и заклеины боковины картоном, чтобы малыши не вылезли. дверцы стеклянные на замке, зазоры миллиметра 3, ну прости господи ни через эти же зазоры!