Страница 8 из 9

Re: Дегу из Сибири

Добавлено: 24 июн 2015, 15:37
Shustrik
мальчишки живут в птичьей клетке, куча дверец, все закрыты на кольца разъемный (для скапальбомов :crazy: ) но иногда умудряются открыть
девчонки сидят в шиншиллячей витрине, через сетку не пролезть взрослому дегу, да и заклеины боковины картоном, чтобы малыши не вылезли. дверцы стеклянные на замке, зазоры миллиметра 3, ну прости господи ни через эти же зазоры!

Re: Дегу из Сибири

Добавлено: 24 июн 2015, 15:39
Shustrik
прикидываю срок беременности и так и эдак, вообще выходит ветром надуло :shock: либо братик
в раннем возрасте сколько беременность длиться?

Re: Дегу из Сибири

Добавлено: 24 июн 2015, 15:40
Дегус
Shustrik писал(а):и почему Шишка не беременна?
Ну беременность - это же не грипп. Это у всех сразу не случается. Видимо в тот момент, когда мальчик созрел, течка была только у одной из девочек.

Re: Дегу из Сибири

Добавлено: 24 июн 2015, 15:42
Shustrik
слава богу, а то муж слегка в ээээээ растроен количеством мышек

Re: Дегу из Сибири

Добавлено: 16 июл 2015, 06:33
soleter
Переехала к вам в темку :wink:

С добычей вас!!! Повеселили :ROFL:

В воду не окунала бы :ROFL: Картон все таки :wink: А вот губкой смоченной думаю можно пройтись и оставить сохнуть прямо с марганцовкой...

Re: Дегу из Сибири

Добавлено: 16 июл 2015, 06:35
Shustrik
Говорю же хозяйственные мы люди :D

Так и решила, марганцовку развести по крепче и пройтись по тубе (или как она правильно называется?), и на балкон сушиться. У нас сторона закатная, вечером все махом сохнет

Re: Дегу из Сибири

Добавлено: 16 июл 2015, 07:46
soleter
Shustrik, как не назовите - все нам понятно :wink:

Re: Дегу из Сибири

Добавлено: 22 июл 2015, 02:15
Shustrik
Уехали от нас два мальчика из второго помета Гайки и Чипа, надеюсь в хорошие ручки. Ребята сначала хотели мальчика и девочку взять, но вроде бы мы их убедили остановиться на однополом варианте, тем более что так дегу будут не менее счастливы.
Из мужской клетки изъяли Дейла, а к Чипу подсадили нашего патриция Лаки :D и еще парочку пацанят от Девочки (им месяц исполнился, решили не рисковать и не ждать еще две недели). Сегодня спали всей теплой кучкой в гамаке, Чип сверху :D Теперь к клетке подхожу, все прячутся, а Чип выходит на встречу и требовательно смотрит на меня, не просит ничего, а просто смотрит будто ждет чего-то.
А Дейл в своей "одиночке" разбуянился, все перевернул, разбросал, поилку отодрал, висит на стенке и возмущается :crazy:
Кстати, Лаки ооооооочень разговорчивый! Ну прям оооооооооооооооочень! То пищит, то свистит, то чирикает, то будто бы бурчит! Вот прям как старый дед! Сидишь рядом, а он бу-бу-бу да бу-бу-бу! И почесушки любит :D Уши прижимает, глаза зажмуривает и таааааааащится :D

Re: Дегу из Сибири

Добавлено: 22 июл 2015, 06:25
Allergia
Shustrik писал(а):Вот прям как старый дед!
почему же как дед?)) как птиииичка :lol:
хороших ручек еухавшим мальчишкам!

Re: Дегу из Сибири

Добавлено: 22 июл 2015, 08:45
Shustrik
Allergia
неее, он прям бухтит! глухо так и монотонно :D
Может конечно он так поет :pardon: