Страница 8 из 45

Re: Мои хвостики

Добавлено: 18 май 2015, 10:14
Ромашка
Allergia писал(а):
Ромашка писал(а):Долго ломала голову, где же эта заветная кнопочка, благодарности :oops: наконец то бессонный ночью нашла :D
:lol: :lol: :lol:

Поздравляю! С пополнением! теперь они точно не будут скучать...только могут перестать давать себя чесать теперь :pardon:
Я всё-таки надеюсь :oops: ну хоть чуть чуть )))

Re: Мои хвостики

Добавлено: 18 май 2015, 11:14
Olka
у меня девочка даже в паре разрешает себя чесать) так что не все потеряно))))))))
а Лео уже почти 3 месяца ходит всегда помеченный Альтом(((

Re: Мои хвостики

Добавлено: 18 май 2015, 11:51
soleter
Ромашка, поздравляю с пополнением!!! Мальчишка нежный такой :) А разборки постепенно улягутся! С возрастом :D

Re: Мои хвостики

Добавлено: 19 май 2015, 03:04
Ромашка
soleter писал(а):Ромашка, поздравляю с пополнением!!! Мальчишка нежный такой :) А разборки постепенно улягутся! С возрастом :D
Спасибо ! Да, разборок нет. Макс так устал, за свои 4 месяца одиночества. Теперь он счастлив, и с удовольствием делит свои скромные апартаменты с Лукумом.

Re: Мои хвостики

Добавлено: 01 июн 2015, 03:11
гермеона
страсти улеглись, все довольны и счастливы :)

Re: Мои хвостики

Добавлено: 03 июн 2015, 08:18
Ромашка
гермеона писал(а):страсти улеглись, все довольны и счастливы :)
Боюсь что у Макса и Лукума страсти только начинаются

Re: Мои хвостики

Добавлено: 05 сен 2015, 06:04
Ромашка
Вернулись с дачи :) Травку насушили, веточки собрали ! Несколько фото с мальчишками :) Лукумчик грызет семечку
Изображение
Изображение А здесь довольная моська, кушает яблочко !

Re: Мои хвостики

Добавлено: 05 сен 2015, 06:10
Ромашка
Макс , пытался спрятаться в соломе
Изображение

Re: Мои хвостики

Добавлено: 05 сен 2015, 06:13
Ромашка
и держать всё под контролем
Изображение

Re: Мои хвостики

Добавлено: 05 сен 2015, 07:00
soleter
Ромашка

Красивые ребята :) Макс в дозоре :wink: Классное фото!!! А вот Лукумчика надо было для конкурса приберечь :wink: