Страница 8 из 45
Re: Мои хвостики
Добавлено: 18 май 2015, 10:14
Ромашка
Я всё-таки надеюсь

ну хоть чуть чуть )))
Re: Мои хвостики
Добавлено: 18 май 2015, 11:14
Olka
у меня девочка даже в паре разрешает себя чесать) так что не все потеряно))))))))
а Лео уже почти 3 месяца ходит всегда помеченный Альтом(((
Re: Мои хвостики
Добавлено: 18 май 2015, 11:51
soleter
Ромашка, поздравляю с пополнением!!! Мальчишка нежный такой

А разборки постепенно улягутся! С возрастом

Re: Мои хвостики
Добавлено: 19 май 2015, 03:04
Ромашка
soleter писал(а):Ромашка, поздравляю с пополнением!!! Мальчишка нежный такой

А разборки постепенно улягутся! С возрастом

Спасибо ! Да, разборок нет. Макс так устал, за свои 4 месяца одиночества. Теперь он счастлив, и с удовольствием делит свои скромные апартаменты с Лукумом.
Re: Мои хвостики
Добавлено: 01 июн 2015, 03:11
гермеона
страсти улеглись, все довольны и счастливы

Re: Мои хвостики
Добавлено: 03 июн 2015, 08:18
Ромашка
гермеона писал(а):страсти улеглись, все довольны и счастливы

Боюсь что у Макса и Лукума страсти только начинаются
Re: Мои хвостики
Добавлено: 05 сен 2015, 06:04
Ромашка
Re: Мои хвостики
Добавлено: 05 сен 2015, 06:10
Ромашка
Макс , пытался спрятаться в соломе

Re: Мои хвостики
Добавлено: 05 сен 2015, 06:13
Ромашка
и держать всё под контролем

Re: Мои хвостики
Добавлено: 05 сен 2015, 07:00
soleter
Ромашка
Красивые ребята

Макс в дозоре

Классное фото!!! А вот Лукумчика надо было для конкурса приберечь
