Страница 8 из 18

Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"

Добавлено: 10 июл 2016, 20:00
animals lover
Дегус писал(а):animals lover

Тут все об искусственном выкармливании малышей: http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=41
За эту тему особое спасибо :Rose: . С помощью неё мы первый раз и кормились.

Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"

Добавлено: 10 июл 2016, 20:19
Vitalifer
А первых детей кормили от этой же самки?

Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"

Добавлено: 10 июл 2016, 20:20
animals lover
Нет, первых сама кормила. Этого не принимает. :cry:

Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"

Добавлено: 10 июл 2016, 21:34
Vitalifer
Плохо (((

Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"

Добавлено: 11 июл 2016, 18:59
animals lover
Вчера немного перепутала :oops: у нас не мальчик, а девочка по имени Estonian Degus Businka. Ещё у нас маленькое достижение: вчера весили 14гр, а сегодня 17гр. Кушает из пипетки очень хорошо :Yahoo!:

Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"

Добавлено: 11 июл 2016, 19:01
Дегус
animals lover

Желаю выходить малютку!

Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"

Добавлено: 11 июл 2016, 19:02
animals lover
Спасибо, вот только ранка на щеке не даёт спокойствия, но к счастью рана сухая.

Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"

Добавлено: 14 июл 2016, 14:29
animals lover
Сегодня нам 6 дней :Yahoo!: Девочка весит 21 грамм и растёт прямо на глазах :%)
На первых фотках видна ранка.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"

Добавлено: 14 июл 2016, 23:46
Кью
animals lover, какая маленькая и трогательная. Вы молодец! :good: Здоровья ей и расти большой-пребольшой! :)

Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"

Добавлено: 26 июл 2016, 19:48
animals lover
А вот и фоточки дегусек.
Мой любимый нос - "Estonian Degus Isabella", или по домашнему просто Белка.
Изображение
Поцелуйчик.
Изображение
Кто-кто в теремочке живёт, кто-кто в невысоком живёт :lol: - "Estonian Degus Antarktika" или просто Анта.
Изображение
Надо проверить на вкус! Срочно!!! - Анта
Изображение
Какая-та не такая птичка вылетела :ROFL: - "Estonian Degus Aisberg", или просто Асик
Изображение
Асик
Изображение
Асик
Изображение
Носик
Изображение
Ну-ка, проверим из чего это сделано :lol: "Estonian Degus Mickie", или просто Микки
Изображение
Микки с сыночком
Изображение
Ммм, что за аромат? Здесь проходила девочка? Надо поваляться!!! Микки
Изображение
Валяние......
Изображение
...
Изображение
....
Изображение
.....
Изображение
Фотография в профиль? Почему бы и нет! 8)
Изображение