Страница 8 из 18
Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"
Добавлено: 10 июл 2016, 20:00
animals lover
За эту тему особое спасибо

. С помощью неё мы первый раз и кормились.
Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"
Добавлено: 10 июл 2016, 20:19
Vitalifer
А первых детей кормили от этой же самки?
Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"
Добавлено: 10 июл 2016, 20:20
animals lover
Нет, первых сама кормила. Этого не принимает.

Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"
Добавлено: 10 июл 2016, 21:34
Vitalifer
Плохо (((
Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"
Добавлено: 11 июл 2016, 18:59
animals lover
Вчера немного перепутала

у нас не мальчик, а девочка по имени Estonian Degus Businka. Ещё у нас маленькое достижение: вчера весили 14гр, а сегодня 17гр. Кушает из пипетки очень хорошо

Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"
Добавлено: 11 июл 2016, 19:01
Дегус
animals lover
Желаю выходить малютку!
Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"
Добавлено: 11 июл 2016, 19:02
animals lover
Спасибо, вот только ранка на щеке не даёт спокойствия, но к счастью рана сухая.
Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"
Добавлено: 14 июл 2016, 14:29
animals lover
Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"
Добавлено: 14 июл 2016, 23:46
Кью
animals lover, какая маленькая и трогательная. Вы молодец!

Здоровья ей и расти большой-пребольшой!

Re: Белла, Микки, Айсберг и Антарктика, "Estonian Degus"
Добавлено: 26 июл 2016, 19:48
animals lover
А вот и фоточки дегусек.
Мой любимый нос - "Estonian Degus Isabella", или по домашнему просто Белка.

Поцелуйчик.

Кто-кто в теремочке живёт, кто-кто в невысоком живёт

- "Estonian Degus Antarktika" или просто Анта.

Надо проверить на вкус! Срочно!!! - Анта

Какая-та не такая птичка вылетела

- "Estonian Degus Aisberg", или просто Асик

Асик

Асик

Носик

Ну-ка, проверим из чего это сделано

"Estonian Degus Mickie", или просто Микки

Микки с сыночком

Ммм, что за аромат? Здесь проходила девочка? Надо поваляться!!! Микки

Валяние......

...

....

.....

Фотография в профиль? Почему бы и нет!
