Страница 8 из 46

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 21 сен 2013, 08:20
Дегус
akula4518

Подход, видимо, у всех животных схож.
Я очень рада видеть единомышленников!

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 21 сен 2013, 09:14
akula4518
Дегус писал(а):akula4518

Подход, видимо, у всех животных схож.
Я очень рада видеть единомышленников!
Дегус я рада,что есть такой информативный форум!!И рада такой душевной обстановке :Rose:

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 21 сен 2013, 09:32
Дегус
akula4518

:oops: приятно слышать)

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 21 сен 2013, 09:39
akula4518
Дегус писал(а):akula4518

:oops: приятно слышать)
Дегус а мне то,как приятно. Я обдумывала взять себе еще пару самцов дегу, но мне хотелось "порадовать" глаз, новым окрасом. А тут Вы с информацией, прямо новые "силы интереса" в меня влили. Ужачть как хочется такое сокровище у себя завести и, подержать на руках :))

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 21 сен 2013, 09:42
Дегус
akula4518

Только самцов? Т.е. деток не будет? :cry:

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 21 сен 2013, 10:11
akula4518
Дегус писал(а):akula4518

Только самцов? Т.е. деток не будет? :cry:
Дегус как это не будет? :oops: Тепереча точно самку буду брать, надеюсь даже не одну :))

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 21 сен 2013, 10:22
Дегус
akula4518

Фуф, успокоила :D !
Я в твой профиль зашла) Оказывается, есть еще кошки, собаки, улитки, рыбки и попугай :crazy: ! Хвастайся, не жадничай)
Про других питомцев у нас тут: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=14&t=50

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 21 сен 2013, 10:59
akula4518
Дегус писал(а):akula4518

Фуф, успокоила :D !
:lol: я что, зря что ли моЦк ломаю, чтобы приветик сюда новый окрас, чтобы только смотреть на "картинки" :)

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 24 ноя 2013, 21:31
Elena N.N
Алён, а почему среди обычных агути часть белочек имеет коричневую мочку носа, а часть розовую?

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 24 ноя 2013, 21:44
Дегус
Elena N.N

У всех моих агутиков темные носы. Так же сколько не смотрела фото, прямо розовых носиков ни у кого не видела. Бывают полосочки более светлые, в основном в районе ноздрей. Но это совсем не то, что розовые пятачки у цветастиков. А что, у кого-то из твоих носы розовые?