Страница 8 из 20

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 23 дек 2015, 17:57
Natka
Прикольно!

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 23 дек 2015, 20:26
Наташа Пл.
Какие симпатяхи!!!

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 26 дек 2015, 08:47
Мышка_Агути
А у нас дубль два. На днях приехала перуанская морская свинка Тотошка. Правда, я его зову Чубакка. Чуть позже покажу фото, поймете почему)

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 26 дек 2015, 08:51
Дегус
Мышка_Агути

С новенькой! Очень интересно посмотреть)

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 26 дек 2015, 08:55
Мышка_Агути
Дегус, муж назвал его Парик-На-Ножках...Честно, я таких чуд-юд не видела. Ему дочка косы заплетает, резиночки завязывает...

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 26 дек 2015, 12:08
гермеона
хватит травить, фото давай!!!!!

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 26 дек 2015, 19:45
soleter
Каюта, там чуб шикарный?)))

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 27 дек 2015, 15:03
Natka
Катя, как всегда, интригу заведет и.... сбежит

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 27 дек 2015, 15:20
Мышка_Агути
Да, Катя такая))) Будет фото, будет)

Re: ЗаМорские свины

Добавлено: 28 дек 2015, 03:49
Natka
Ох! Уж эта Катя!!!
А я тоже мужа подбиваю на морсвиненка :). Но муж сопротивляется