Страница 8 из 20
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 23 дек 2015, 17:57
Natka
Прикольно!
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 23 дек 2015, 20:26
Наташа Пл.
Какие симпатяхи!!!
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 26 дек 2015, 08:47
Мышка_Агути
А у нас дубль два. На днях приехала перуанская морская свинка Тотошка. Правда, я его зову Чубакка. Чуть позже покажу фото, поймете почему)
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 26 дек 2015, 08:51
Дегус
Мышка_Агути
С новенькой! Очень интересно посмотреть)
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 26 дек 2015, 08:55
Мышка_Агути
Дегус, муж назвал его Парик-На-Ножках...Честно, я таких чуд-юд не видела. Ему дочка косы заплетает, резиночки завязывает...
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 26 дек 2015, 12:08
гермеона
хватит травить, фото давай!!!!!
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 26 дек 2015, 19:45
soleter
Каюта, там чуб шикарный?)))
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 27 дек 2015, 15:03
Natka
Катя, как всегда, интригу заведет и.... сбежит
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 27 дек 2015, 15:20
Мышка_Агути
Да, Катя такая))) Будет фото, будет)
Re: ЗаМорские свины
Добавлено: 28 дек 2015, 03:49
Natka
Ох! Уж эта Катя!!!
А я тоже мужа подбиваю на морсвиненка

. Но муж сопротивляется