Страница 8 из 9
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 27 июл 2015, 14:38
soleter
Пилигрим
Огромное спасибо за организацию конкурса!!!! Всем нам было интересно его отслеживать и принимать участие!!!
Отдыхай и затевай новый!!!! Очень интересно!!!!
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 27 июл 2015, 20:06
Аленушка
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 27 июл 2015, 20:07
Аленушка
Спасибо всем кто за нас голосовал!!! Очень приятно!!!
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 28 июл 2015, 19:36
Julia
А российская символика,всежк, осталась...
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 28 июл 2015, 20:03
Дегус
Julia
Так мы решили в этот раз уже ничего не менять, все победители - россияне. Но в следующем конкурсе сделаем без всякой национальной символики, чтобы никого не смущать.
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 28 июл 2015, 20:22
Vitalifer
Альф твои тож не прокатят флаг российский на них
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 30 июл 2015, 10:35
Elena N.N
Спасибо Всем, кто поддержал нас с поссумяшкой Свини, МЫ ВАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!!!!! И ещё у нас замечательный сайт!!!!! очередной раз СПАСИБО Алёне и всем, кто создаёт наш сайт и поддерживает живое общение. А насчёт символики, вместо всех символом можно сделать логотип сайта или просто дегу-мордочку

Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 31 июл 2015, 16:28
ALbF
Vitalifer
Julia
для русофобов, трех цветные ленты используют во многих странах для украшения, и не только в вашей любимой сша.
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 31 июл 2015, 18:36
Дегус
Pin
Ты хочешь сказать, что, по твоему мнению, на грамоте изображены трехцветные ленты для украшения?
Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)
Добавлено: 31 июл 2015, 19:02
ALbF
Дегус писал(а):Pin
Ты хочешь сказать, что, по твоему мнению, на грамоте изображены трехцветные ленты для украшения?
ага