Страница 8 из 31

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 18 авг 2015, 06:50
soleter
Florette

Верно!!! Дегусики умеют поговорить :) Наблюдать за ними одно удовольствие!!! Полный релакс :oops:

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 18 авг 2015, 06:59
Florette
Я была приятно удивлена разнообразию издаваемых ими звуков :)
Они и пищат и щебечут, бурчат, воркуют :) Полный набор.
Класс :good:

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 18 авг 2015, 07:47
soleter
ktodegu

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 18 авг 2015, 17:58
Olka
Florette
они такие) при чем часто что-то новенькое выдают)

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 18 авг 2015, 20:43
Florette
Сегодня добралась до полок.
Покупала в ОМА на уценке ламинат, одна шт стоила 22 тыс. Брала две, но хватило одной.
Вот результат моего первого столярного опыта :pardon:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 18 авг 2015, 20:46
Florette
Дейл вроде трусишка и скромняга, но как из клетки выбегать, так уже смелый :)
Теперь и у меня при открытии дверцы, вываливаются дегусята :) :lol:

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 18 авг 2015, 21:17
soleter
Florette

Класс!!! А еще одну над колесом сделать? Они бы там ныкались :D Или я плохо знаю характер дегушек :wink:

А высыпаться они любят :lol: Как переполнена полка :ROFL:

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 19 авг 2015, 06:14
Anucia
Рада увидеть Ромео =) Гулять они все первые =)

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 19 авг 2015, 20:08
Florette
Anucia, спасибо вам за него))) такой красатун!
Изображение

soleter, решила сделать полочку))
Еще отгородила там и получился укромный уголок.
И лесенку сделала из березы и вишни, груши.

Изображение

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)

Добавлено: 19 авг 2015, 23:55
soleter
Florette

Вот теперь красота!!! Все продуманно и безопасно :good: С бортиком очень классно получилось :) Лесенка-вкусняшка!!! Вы очень хорошая мама :Rose:

Мальчишкам привет от нас :)