Страница 8 из 31
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 18 авг 2015, 06:50
soleter
Florette
Верно!!! Дегусики умеют поговорить

Наблюдать за ними одно удовольствие!!! Полный релакс

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 18 авг 2015, 06:59
Florette
Я была приятно удивлена разнообразию издаваемых ими звуков
Они и пищат и щебечут, бурчат, воркуют

Полный набор.
Класс

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 18 авг 2015, 07:47
soleter
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 18 авг 2015, 17:58
Olka
Florette
они такие) при чем часто что-то новенькое выдают)
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 18 авг 2015, 20:43
Florette
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 18 авг 2015, 20:46
Florette
Дейл вроде трусишка и скромняга, но как из клетки выбегать, так уже смелый

Теперь и у меня при открытии дверцы, вываливаются дегусята

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 18 авг 2015, 21:17
soleter
Florette
Класс!!! А еще одну над колесом сделать? Они бы там ныкались

Или я плохо знаю характер дегушек
А высыпаться они любят

Как переполнена полка

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 19 авг 2015, 06:14
Anucia
Рада увидеть Ромео =) Гулять они все первые =)
Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 19 авг 2015, 20:08
Florette
Anucia, спасибо вам за него))) такой красатун!
soleter, решила сделать полочку))
Еще отгородила там и получился укромный уголок.
И лесенку сделала из березы и вишни, груши.

Re: Чип (агути) и Дейл (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 19 авг 2015, 23:55
soleter
Florette
Вот теперь красота!!! Все продуманно и безопасно

С бортиком очень классно получилось

Лесенка-вкусняшка!!! Вы очень хорошая мама
Мальчишкам привет от нас
