Страница 8 из 8
Re: Турция.
Добавлено: 11 сен 2016, 07:11
Дегус
ALbF

Re: Турция.
Добавлено: 26 янв 2017, 16:45
Martin
Дегус, смотрю вы такие же любители Турции, как я)) Турция - единственное место, куда я возвращалась. Мы там отдыхали в 2012 и 2013 годах, тоже в августе.
В остальных местах - строго по одному разу

Фотки очень красивые, эмоции очень знакомые.
soleter писал(а):Там живут котики
А котики там традиционно стройные и выгоревшие.

Re: Турция.
Добавлено: 26 янв 2017, 17:02
Дегус
Martin
В Турции в прошлом году я была уже в третий раз. Но наверное уже все, теперь будет большой перерыв) А вообще мне там очень хорошо отдыхается, ничего не напрягает.
Re: Турция.
Добавлено: 26 янв 2017, 17:10
Martin
Это дааа... Если б ещё не их события последнего года...