Страница 8 из 17

Re: База данных

Добавлено: 21 июн 2016, 07:26
Дегус
Anucia писал(а):я базу пока заполнить не могу, у меня катаклизмы с компьютером :cry:
Не волнуйся, мы все тянем с этим делом) Я ленюсь просто. Но я соберусь, настроюсь и всех внесу!

Re: База данных

Добавлено: 21 июн 2016, 07:33
Vitalifer
Anucia писал(а):я базу пока заполнить не могу, у меня катаклизмы с компьютером :cry:
Я как раз перед тем как база заработала тоже без компа сидел, а сейчас до сих пор фотографии востановить не могу с сайта своего стягиваю или переснимаю детей ((( надеюсь комп востановишь в полном объеме

Re: База данных

Добавлено: 21 июн 2016, 07:56
Vitalifer
Еще вопрос как таблицу убирать со страницы

Re: База данных

Добавлено: 21 июн 2016, 08:42
Vitalifer
Ураааа я все основное внес, теперь по мере заполнения питомников буду теги вносить и ссылки делать

Re: База данных

Добавлено: 21 июн 2016, 09:16
Florette
Vitalifer писал(а):Еще вопрос как таблицу убирать со страницы
если не получается, то можно нажать закладку КОД (или текст) и там удалить таблицу вручную.
она будет начинаться с <table>
и заканчиваться </table>
вот нужно удалить их и все что внутри

только не удалите таблицу с родословной случайно)))

Re: База данных

Добавлено: 21 июн 2016, 09:30
Vitalifer
Спасибо помогло ))))

Re: База данных

Добавлено: 22 июн 2016, 17:42
Дегус
Кто у нас отстающий :x . Народ, почему не заполняем базу? Если есть какие-то вопросы - пишите, не стесняйтесь. Всем поможем.

Re: База данных

Добавлено: 22 июн 2016, 17:53
Florette
Нам же еще подшаманить все надо будет, перепроверить и проч)))
Понимаю, лето, но вы же сами так давно хотели базу, я думала за неделю все дружно заполнят :lol:
Мне вот надо девчат купить, а я вообще не пойму родственники ли они с моими пацанами)))
А так базу открыла и все вопросы отпали :Y :Y :good:

Re: База данных

Добавлено: 23 июн 2016, 06:45
Vitalifer
Короче проверьте моих пока то что я внес там дальше разбираться будем я все равно пока не внесут Алена Аня и Оксана с Ирой всех своих ничего сделать не могу

Re: База данных

Добавлено: 27 июн 2016, 14:17
Andrey
Дегус писал(а):Кто у нас отстающий
Мы отстающие! :oops: Обязательно сделаем...Я просто ребёнка ко ВТЭКу готовлю...Не как не сяду ещё..
Да и Заготовки: травки..цветочки....ягодки
Изображение
Поймите и Простите :oops: