Страница 8 из 9
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 20 окт 2015, 13:16
Ирена28
Мышка_Агути писал(а):Неа, думаю, мой мыш вонял сильнее всяких поссумов)))
Не пекинские случаем?
А то мне разочек подкинули на передержку.. А потом типо забрать забыли целое семейство.. Так у меня в питомнике ни когда такого запаха не стояло(((
Меняла каждый день, пробовала перетерпеть пару (ну думаю, как у поссумов, мою и они метят.. НИФИГА - вонь стояла жуткая)
Еле пристроила их....
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 20 окт 2015, 13:17
Мышка_Агути
Не, сатиновый мыШ, самец.
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 20 окт 2015, 13:25
Ирена28
Мышка_Агути писал(а):Не, сатиновый мыШ, самец.
Если я не ошибаюсь то они родственники..))
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 20 окт 2015, 13:29
Мышка_Агути
японские танцующие, может? Да, тогда родственники. Если поссумы так не пахнут - то отлично)))
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 20 окт 2015, 13:58
Ирена28
Мышка_Агути писал(а):Если поссумы так не пахнут - то отлично)))
Тут им как до луны пешком))))
Блин помоему даже хорек так не пахнет как эти мыши))
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 22 окт 2015, 13:36
гермеона
я тоже хочу парочку. может кто нибудь подкинет? можно на обмен дегусиками. сколько они вообще стоят? у нас смотрела в Тольятти пара за 7000 продают.
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 22 окт 2015, 13:45
soleter
гермеона
Матушка, и вы туда же?

7000 вроде не дорого. У нас в Беларуси они тоже уже появились

Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 22 окт 2015, 14:02
Ирена28
гермеона писал(а):я тоже хочу парочку. может кто нибудь подкинет? можно на обмен дегусиками. сколько они вообще стоят? у нас смотрела в Тольятти пара за 7000 продают.
Я продаю))) Что ж раньше то молчали? А то бы махнулись не глядя))
А 7000 за пару, при условии что они нормальные совсем не дорого.
В Москве можно намного дешевле найти, но там в основном отказники....
Люди берут, а потом удивляются рациону и ночной жизни.
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 23 окт 2015, 12:15
Мышка_Агути
У нас 1500 гривен один. Это примерно 4500 рублей русских.
Re: Поссумы! Моя мечта!
Добавлено: 23 окт 2015, 12:24
нади
Чудесные зверьки ,мы тоже хотим давно.Вот как дом построим ,муж говорит хоть слона заводите.Будет у нас зверинец.
