Ночные охотники или крыса декорашка
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Florette, но это же не завершилось просто так? Плодятся они быстро.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Завершилось. Но я не помню чем. Но это было единственное потомство. Может родители отдали кому.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Детская память очень интересно запоминает 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Оказывается у всех таких историй хватает.
Но действительно...нужно думать о хорошем.
Пусть им там всем на облачках для грызунов будет светло, тепло и хорошо!

Но действительно...нужно думать о хорошем.
Пусть им там всем на облачках для грызунов будет светло, тепло и хорошо!

- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Мои мальчишки заселились в новую клетку. Теперь им есть где лапы размять. Но самое прикольное, что они походу в клетке только спят! Единственный плюс в новой клетке - это возможность в разных местах спать.

И мы подросли
Стали похожи на крыс, а не на мышей переростков!







И мы подросли






Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Они у тебя что, на свободном выгуле?soleter писал(а):Но самое прикольное, что они походу в клетке только спят!
А каких размеров должна быть клетка у крысок? По моим ощущениям маловата, нет? Или это пока такая, подростковая? Как у них вообще двигательная активность по сравнению с дегу?
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Дегус
Это переходной вариант. Им она впритык. По крысокалькулятору это клетка на 2,8 крысявки мужского пола
У них выгул на кровати. Надо как-то фото сделать, как они гуляют. Выгул 6-8 часов каждый день. На пол пока не утекают и очень надеюсь, что не у текут! От учить потом нереально!!! Вообще у нас выгул происходит так. Кровать застелаю покрывалами для выгула, ставлю на кровать их клетку и раскладываю крысодром из подушек, трубы, коробки и поддон для вкуснях
А сама ложусь и засыпаю
Правда Стив повадился меня будить, когда ему скучно становится
В сравнение с дегу, то крыски еще те лентяи! Им надо покушать, поваляться, сожрать наволочку (
), залезть под кофту, опять покушать, поспать в крысодроме, сожрать наволочку, разбудить мамку и т.д. Весело они гуляют
Самое классное с ними - это то, что можно целовать в моську и в пузо
И вообще, они плюшки должны стать! Но это еще не скоро будет 
Это переходной вариант. Им она впритык. По крысокалькулятору это клетка на 2,8 крысявки мужского пола
У них выгул на кровати. Надо как-то фото сделать, как они гуляют. Выгул 6-8 часов каждый день. На пол пока не утекают и очень надеюсь, что не у текут! От учить потом нереально!!! Вообще у нас выгул происходит так. Кровать застелаю покрывалами для выгула, ставлю на кровать их клетку и раскладываю крысодром из подушек, трубы, коробки и поддон для вкуснях
В сравнение с дегу, то крыски еще те лентяи! Им надо покушать, поваляться, сожрать наволочку (
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
А мне клетка понравилась!!! В детстве держали крысу клетка была не большая, на выгуле каждый вечер была! Ныкала от нас украшения! Ей так нравилась прятать! кольца!
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Аленушка, спасибо
Мои с мячиком пластиковым играют. Берут в зубы, несут к краю кровати и сбрасывают! Поднимаю и все повторяется! И из вкуснях делают заначки и сами потом находят и съедают
Кстати, колесо мои не оценили. Вообще! Даже лапу не поставили ни разу. Убрала и повесила корзинку. После все поедающих дегу и частично сгрызающих пластик мышек, не привычно наполнять клетку пластиком. Но очень удобно в плане мытья!
Кстати, колесо мои не оценили. Вообще! Даже лапу не поставили ни разу. Убрала и повесила корзинку. После все поедающих дегу и частично сгрызающих пластик мышек, не привычно наполнять клетку пластиком. Но очень удобно в плане мытья!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
soleter
Татышо! я в восторге от клетки. и крысявочки такие хорошенькие. Хвостюли длиннющие такие.
А от фотки там где умывается - тащюсь!
Я с каждым просмотром твоей темки с крысками очень к ним неравнодушна становлюсь))
А по кровати гуляют, с какулями их потом как быть? или подстилаешь им что-то?
Татышо! я в восторге от клетки. и крысявочки такие хорошенькие. Хвостюли длиннющие такие.
Я с каждым просмотром твоей темки с крысками очень к ним неравнодушна становлюсь))
А по кровати гуляют, с какулями их потом как быть? или подстилаешь им что-то?