Страница 8 из 13
Re: Особенный малыш.
Добавлено: 09 дек 2015, 16:32
missYo
Всем доброго вечера! у меня паника! малыш начал издавать непонятные звуки, такого раньше не было!!! как птичка!! что это могло бы быть?
https://youtu.be/60fKauu8bn8
Re: Особенный малыш.
Добавлено: 09 дек 2015, 16:44
missYo
при этом еще периодически скрежет зубами
Re: Особенный малыш.
Добавлено: 09 дек 2015, 16:47
missYo
лежит и скулит периодически, то носится как угорелый, аппетит есть
Re: Особенный малыш.
Добавлено: 09 дек 2015, 17:09
Дегус
Затрудняюсь сказать, что это означает. Он все время так делает?
Re: Особенный малыш.
Добавлено: 09 дек 2015, 17:12
missYo
Дегус писал(а):Затрудняюсь сказать, что это означает. Он все время так делает?
Последние минут 40. Не все время, иногда молчит, но и может в движении, может и в покое.
Посадила кушать-молчит.
Re: Особенный малыш.
Добавлено: 09 дек 2015, 17:14
Дегус
missYo писал(а):Последние минут 40.
Подождите паниковать тогда. Если он бегает и кушает, значит, ему не больно. Это больше похоже на икоту. Может что-то попало в нос/горло/пищевод. Думаю, что должно само пройти.
Re: Особенный малыш.
Добавлено: 09 дек 2015, 17:24
missYo
я тоже на это надеюсь. Сейчас наелся, сидит в гамаке и молчит. Наверно, придурялся просто)
Re: Особенный малыш.
Добавлено: 09 дек 2015, 18:01
missYo
ну хотя все равно лежит под старшеньким и поскуливает иногда..
Re: Особенный малыш.
Добавлено: 09 дек 2015, 18:11
missYo
я проследила за ним, это у него при вдохе получается такое скуление, на выходе другая интонация уже., тише гораздо. Больше на вдохе..
Re: Особенный малыш.
Добавлено: 09 дек 2015, 18:27
missYo
у меня конечно только догадки... но такое может проявляться при заложенности носа? потому что нос немного мокрый, но мокрее, чем у старшего..