Страница 8 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 17 мар 2013, 08:19
Ирина
Дегус
а как их транспортировка происходила? они же еще маленькие были. нормально перенесли?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 17 мар 2013, 11:38
Дегус
Ирина

Дорогу малыши перенесли отлично. Везла их Ира (Hebecta), очень опытный дегусовод. Я подготовила для их перевозки клетку, разделенную на две части, но она не понадобилась. Заводчица отдала их с переноской, очень удобной, самодельной, достаточно большой, в ней и ехали:

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 17 мар 2013, 11:55
Дегус
Чилюня, любимчик мой:

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 17 мар 2013, 12:06
Ирина
Такой милаш! Полоска на носу очаровательна :))
В голове потихоньку рождается мысль завести цветного когда- нибудь, но в Екатеринбурге не нашла заводчиков цветных( судя по инету) ((

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 17 мар 2013, 12:22
Anastasia
Дегус
Получается Чили живёт с девчёнкой стандартного окраса, а я что-то думала, что они друг с другом. Или цветастики братики и сестрички?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 17 мар 2013, 12:27
Дегус
Anastasia

Сестрички только голубые девочки. Мальчики не родственники ни между собой, ни с девочками. Чилик сейчас живет с Эмбер. Пятнистость - доминантный ген, т.е. от брака пятнистый+агути рождаются и агути и пятнистые агути.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 17 мар 2013, 12:52
Anastasia
Дегус
Эмбер - это малышка у которой мама умерла, да?
А Принц ещё не женат? :)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 17 мар 2013, 13:06
Дегус
Anastasia

Да, это Эмбер младшая)
Принц женат уже 100 лет на двух голубых сестричках, они приехали сразу семьей.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 17 мар 2013, 13:16
Дегус
Еще Чилик:

Изображение

И Гретта, похожая на шиншиллку:

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 17 мар 2013, 13:19
Тамми
Как там дела у Чилика? Он уговорил Эмбер?:)