Страница 8 из 13
Re: Дегу-детки
Добавлено: 12 фев 2016, 19:45
zainka
Стичи с прибавочками вас! Здоровья мамуське и малышам!
Re: Дегу-детки
Добавлено: 12 фев 2016, 20:09
Стичи
zainka
Спасибо) Мамуське здоровья точно надо)
Re: Дегу-детки
Добавлено: 12 фев 2016, 20:11
Стичи
Только что заметила у неё сбоку от "понятных мест" небольшое лысое пятнышко. Пару дней назад я его не видела. Может это оно её беспокоит?
Re: Дегу-детки
Добавлено: 13 фев 2016, 09:14
Дегус
Стичи писал(а):Может это оно её беспокоит?
Если вы имеете в виду, что плешь - причина выделений из глаз, то нет, не думаю.
Re: Дегу-детки
Добавлено: 13 фев 2016, 14:16
Allergia
Стичи писал(а):Подаём признаки жизни.
По результатам сегодняшнего взвешивания:
Мама - 202 гр.
Мальчик - 29 гр.
Мальчик - 29 гр.
Мальчик - 26 гр.
Девочка - 26 гр.
Девочка - 28 гр.
Вес мамы на протяжении всей недели не опускался ниже 202 гр.
Малыши активно исследуют клетку, пробуют взрослую еду
Поздравляю!

Re: Дегу-детки
Добавлено: 13 фев 2016, 15:02
Стичи
Рядом с лысым пятнышком заметила корочку от заживающей ранки. Чем она так могла? А может это я не заметила и оно ещё с родов?
Re: Дегу-детки
Добавлено: 13 фев 2016, 15:02
Стичи
Allergia
Спасибо)
Re: Дегу-детки
Добавлено: 17 фев 2016, 17:03
Стичи
Стичи сняла часть корочки, о которой я писала выше. Естественно, теперь опять заживать. Может чем обработать? И можно ли сделать так, чтобы она к корочке не лезла?
Re: Дегу-детки
Добавлено: 17 фев 2016, 17:39
Дегус
Стичи
Обрабатывать можно, как любую рану. Но заставить не трогать корочку

. Если только воротник сделать. Но без особой необходимости, думаю, не надо так издеваться над животным. Ничего страшного, заживет. О ранах тут:
http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=57
Re: Дегу-детки
Добавлено: 17 фев 2016, 19:55
Стичи
Хлоргексидином обработаем

Эх, чтоб её, проказницу. Мы, кстати, нашли хлебцы, в составе которых только пшеница, крупа рисовая, крупа гречневая. Их тоже ограниченно? Ведь тут даже муки нет, что уж тут дрожжи или соль