Страница 8 из 42

Re: Разноцветье

Добавлено: 21 июл 2016, 17:50
Аленушка
Florette писал(а):40 ты ЗА дегу?
да это цена я так понимаю черной белочки + дорога! Наташ исправь если не правильно

Re: Разноцветье

Добавлено: 21 июл 2016, 17:58
Наталья М.
Нет, 40000 - это цена только черной белочки, дорога отдельно. По-другому, примерно 500 евро стоит черный дегу. Цена высокая, но когда узнаешь, как они их получали, сколько сил затратили начинаешь понимать.

Re: Разноцветье

Добавлено: 21 июл 2016, 18:04
Наталья М.
Т.е с дорогой (если перевозчики останутся те же) - 55 тысяч черный дегу. :%)

Re: Разноцветье

Добавлено: 21 июл 2016, 20:05
Florette
И сколько сил они затратили?

Re: Разноцветье

Добавлено: 21 июл 2016, 20:11
Дегус
Florette писал(а):И сколько сил они затратили?
Не думаю, что больше, чем при любом другом разведении. Просто редкий окрас пока, вот и дорого. Я пять лет назад за трех голубых и одного пятнистого агути отдала 600 евро без стоимости перевозки. И первых пятнистых продавала по 150 долларов)

Re: Разноцветье

Добавлено: 22 июл 2016, 04:50
Наталья М.
Я имела ввиду, что от одного чёрного вели линии. Приходилось оставлять не одного дегу из помёта, а 2-3. Пришлось переехать из города в провинцию.
У Сары больше 70 дегу. Вы считаете, что это легко?

Re: Разноцветье

Добавлено: 22 июл 2016, 05:03
Наталья М.
Я вот например не имею возможности разводить чёрных, в лучшем случае получать носителей. Я просто хочу, чтобы у меня жил чёрный дегу. Девочка за мной пока придержана. Ей сейчас около 6 недель, если я найду с кем её забрать, то возьму. Потому что 30000 за переноску это много. Поэтому сейчас рассматриваются разные варианты.

Re: Разноцветье

Добавлено: 22 июл 2016, 05:12
Vitalifer
Наташ, когда нужно ее оплатить ? Мы же можем питомниками сложиться на ребенка и переезд

Re: Разноцветье

Добавлено: 22 июл 2016, 06:14
Дегус
Vitalifer писал(а):Наташ, когда нужно ее оплатить ? Мы же можем питомниками сложиться на ребенка и переезд
Надо бы хотя бы еще одного черного ребенка. Иначе потом все равно придется везти, так лучше сейчас поискать, пока время есть.

Re: Разноцветье

Добавлено: 22 июл 2016, 06:32
Shprot
Наташ, а она не показывала, как они у неё живут?
У меня чисто любопытство, увидеть жилье 70 дегу и какие сейчас предпочтения в Германии относительно их жилища.