Страница 8 из 12
Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 17 дек 2016, 17:04
Yuliya
Кью писал(а):Yuliya, какая красота! Им явно нравится новое жилище.
Успешного тебе приезда и ссаживания новых членов дегу-семьи!

Ты прямо в точку, Кью

УРА! Приехали наши малыши
Сейчас напишу как все прошло и поделюсь фото

Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 17 дек 2016, 17:08
Yuliya
Vitalifer, а у Вас тоже наклон небольшой у тарелки? Я папу уже озадачила переделать, чтобы наклон поменьше сделать.
Колесо из витрины убрала, поскольку сегодня приехали малыши. Будут мои старшие мальчишки на прогулках в колесе бегать.
А вот тарелку думаю поставить им после переделки. Можно тарелку, если в одной витрине малыши с большими?
Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 17 дек 2016, 17:36
Yuliya
Итак, спешу поделиться нашей радостью - к нам приехали долгожданные малыши: Микки (супер пятнистый песок) и Мэнни (песок).
Им исполнилось 5 недель и нам удалось привезти их сегодня из Калуги. Аленушка, спасибо большущее за отличных малышей!
Вот теперь надо переименовать дневничок, добавив имена новых питомцев. Подскажите, как это можно сделать? Не нашла пока(
Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 17 дек 2016, 17:40
Shprot
Yuliya писал(а):Итак, спешу поделиться нашей радостью - к нам приехали долгожданные малыши: Микки (супер пятнистый песок) и Мэнни (песок).
Им исполнилось 5 недель и нам удалось привезти их сегодня из Калуги. Аленушка, спасибо большущее за отличных малышей!
Вот теперь надо переименовать дневничок, добавив имена новых питомцев. Подскажите, как это можно сделать? Не нашла пока(
С пополнением! Пусть побыстрее вливаются в коллектив!
Название можно отредактировать в самом первом посте темы.
Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 17 дек 2016, 17:46
Аленушка
Очень рада! Жду фотографии!
Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 17 дек 2016, 17:50
Yuliya
Re: Сэм и Феликс
Добавлено: 17 дек 2016, 17:59
Дегус
Yuliya
С пополнением

!
Re: Сэм и Феликс, Микки и Мэнни
Добавлено: 17 дек 2016, 18:10
Yuliya
Shprot писал(а):Название можно отредактировать в самом первом посте темы.
Спасибо, добавила имена

Re: Сэм и Феликс, Микки и Мэнни
Добавлено: 17 дек 2016, 18:15
Yuliya
Сэм и Феликс сразу почувствовали, что появились новые жители, и пытались заглянуть, что происходит в их доме)

Re: Сэм и Феликс, Микки и Мэнни
Добавлено: 17 дек 2016, 18:29
Yuliya