Страница 8 из 10

Re: ВП

Добавлено: 03 июл 2016, 12:32
Azazina
А в чем будут её переправлять? переноска то есть?

Re: ВП

Добавлено: 03 июл 2016, 12:33
Дегус
Azazina

Да, договаривайся с Мечтателем и с перевозчиком. Сейчас Сакура живет у нее. Держите только меня в курсе, пожалуйста. Переноска точно есть, ко мне же ее в чем-то собираются отправить)

Re: ВП

Добавлено: 03 июл 2016, 12:39
Azazina
Спасибо огромное за ответы!!!

Re: ВП

Добавлено: 03 июл 2016, 12:41
Azazina
Мечтатель Мой скайп - Azzazina. Жду ответа.

Re: ВП

Добавлено: 03 июл 2016, 12:42
Дегус
Azazina

В личку напиши ей, тогда придет уведомление на почту, быстрее прочитает.

Re: ВП

Добавлено: 03 июл 2016, 13:47
Azazina
уже... осталось дождаться только ответа!

Re: ВП

Добавлено: 13 июл 2016, 08:33
Azazina
Всем доброго времени суток! Сегодня рано утром Сакура добралась до Екатеринбурга. Сейчас малышка себя чувствует хорошо. Если не считать небольшого стресса из за переезда. Очень шустрая девочка!!! Пока корм в клетку клала она уже успела меня за палец тяпнуть и удрать... 1,5 часа загоняли обратно в клетку.

Re: ВП

Добавлено: 13 июл 2016, 08:59
Azazina
Вот маленькое фото что успела заснять )))
Изображение

Re: ВП

Добавлено: 13 июл 2016, 09:40
Azazina
Разделила их пока. Опасаюсь драк.

Re: ВП

Добавлено: 13 июл 2016, 13:01
Дегус
Пусть Сакуре будет хорошо в новом доме ktodegu