Страница 8 из 15
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 08 апр 2016, 09:57
Vitalifer
Они еще и размером с полторы фаланги пальца
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 08 апр 2016, 10:04
Дегус
Бррр... Заходишь на кухню, а они градом падают и шипят

Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 08 апр 2016, 10:34
КатюШа
Дегус писал(а):Бррр... Заходишь на кухню, а они градом падают и шипят

А это новые члены семьи или еда для лохматой ее части?
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 08 апр 2016, 13:42
Ирена28
Vitalifer писал(а):Вы представьте ночью заходите на кухню включаете свет и как будто град в доме они шлепаются со стен громко достаточно ))) я этот процесс живьем видел, они не живут в квартирах, что радует, но за то частный дом для них радость, я в плане вне контейнера
А чем им коммуналка не по душе?
У меня то тоже дом из кирпича и бетона, может если разбегутся пронесет?)))
Главное что бы муж ваш пост не увидел)) А то быстренько вынесет на мороз...
Это значит нужно ежей заводить и пускать на свободный выгул, что бы их ели)
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 08 апр 2016, 13:43
Ирена28
Allergia писал(а):Они еще и шипят?!
Ага)) Прикольно так)
Но это защитная реакция, а так молчуны.
Зато не кусаются в отличии от других насекомых
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 08 апр 2016, 13:44
Ирена28
Vitalifer писал(а):Они еще и размером с полторы фаланги пальца
Это длина..
А вот в ширину намного больше

Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 08 апр 2016, 13:45
Ирена28
КатюШа писал(а):А это новые члены семьи или еда для лохматой ее части?
Это еда)
Я бы их ни когда не завела просто так))
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 10 апр 2016, 08:52
Ирена28
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 10 апр 2016, 08:58
Ирена28
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 10 апр 2016, 09:01
Ирена28
И сверчок двупятнистый.
Поют по разному, но очень красиво))
