вы же сами спланировали с пупсом. для подтверждения, что крем.Дегус писал(а):Я рассчитывала, что ее ссадят с черным мальчиком. Это уже получается ссаживание не в рамках БР.
Катя говорила, что от черного еще ни одна самка вроде не забеременела.
вы же сами спланировали с пупсом. для подтверждения, что крем.Дегус писал(а):Я рассчитывала, что ее ссадят с черным мальчиком. Это уже получается ссаживание не в рамках БР.
Я говорила??? Погоди, напомни, может я запуталась. Катя на крем проверяла Пупса со своей голубой. Она уже и родить успела. Крем Пупс.гермеона писал(а):вы же сами спланировали с пупсом. для подтверждения, что крем.
мы так с Оксаной и думали. девок всех оставить и проверить с черным. кто то должен подтвердить. тогда будут еще хвосты под синюю линиюVitalifer писал(а):Кстати можно будет детей голубых сразу на НЧ проверять и все может повезет и Голубой НЧ НП получится хоть один
боюсь всех проверить будет в масштабах 2 питомников не реально. пусть берут кто то из брVitalifer писал(а):Парней тоже проверяйте
Это пока тоже не касается нашей схемы, давайте не будем все в одну кучу. Если я уже путаюсь сама, значит все и так очень сложно)))))гермеона писал(а):и не забывайте, что у кати беременная черная от пупса.