Страница 71 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 24 авг 2017, 18:31
гермеона
Дегус писал(а):Я рассчитывала, что ее ссадят с черным мальчиком. Это уже получается ссаживание не в рамках БР.
вы же сами спланировали с пупсом. для подтверждения, что крем.
Катя говорила, что от черного еще ни одна самка вроде не забеременела.
Re: Команда.
Добавлено: 24 авг 2017, 18:32
Дегус
Vitalifer писал(а):А черный мальчик какой?
Ну у Кати же есть черный мальчик.
Re: Команда.
Добавлено: 24 авг 2017, 18:33
Дегус
гермеона писал(а):вы же сами спланировали с пупсом. для подтверждения, что крем.
Я говорила??? Погоди, напомни, может я запуталась. Катя на крем проверяла Пупса со своей голубой. Она уже и родить успела. Крем Пупс.
Re: Команда.
Добавлено: 24 авг 2017, 18:34
Vitalifer
Может пока просто не заметно, а потом резко так все сразу родят ))
Re: Команда.
Добавлено: 24 авг 2017, 18:34
гермеона
Vitalifer писал(а):Кстати можно будет детей голубых сразу на НЧ проверять и все может повезет и Голубой НЧ НП получится хоть один
мы так с Оксаной и думали. девок всех оставить и проверить с черным. кто то должен подтвердить. тогда будут еще хвосты под синюю линию
Re: Команда.
Добавлено: 24 авг 2017, 18:35
Vitalifer
Парней тоже проверяйте
Re: Команда.
Добавлено: 24 авг 2017, 18:35
гермеона
и не забывайте, что у кати беременная черная от пупса.
Re: Команда.
Добавлено: 24 авг 2017, 18:36
гермеона
Vitalifer писал(а):Парней тоже проверяйте
боюсь всех проверить будет в масштабах 2 питомников не реально. пусть берут кто то из бр
Re: Команда.
Добавлено: 24 авг 2017, 18:37
Дегус
"С пупсом сидит голубая, чёрная, ещё одна голубая пока его не любит такого пупсенка хорошего, сидят через решетку двойную, привыкают. Вс к нему невеста голубая из димитровграда приедет
Черный сидит с голубой, вторая голубая тоже на привыканий. Возьму у Иры голубую для него ещё."
Да, я не внесла информацию в первый пост и запуталась... Это я Оксанину девочку с твоей Ира, перепутала...
Re: Команда.
Добавлено: 24 авг 2017, 18:38
Дегус
гермеона писал(а):и не забывайте, что у кати беременная черная от пупса.
Это пока тоже не касается нашей схемы, давайте не будем все в одну кучу. Если я уже путаюсь сама, значит все и так очень сложно)))))