Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 07 ноя 2017, 09:31
И радость и горе в одном моменте.
Елизавет с детками вас, очень надеюсь что мальчик будет жить.
Елизавет с детками вас, очень надеюсь что мальчик будет жить.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Спасибо, я бы тоже хотела, что бы о жил, пусть и у меня останется. но.....Фролова Натали писал(а):И радость и горе в одном моменте.
Елизавет с детками вас, очень надеюсь что мальчик будет жить.
Вот я уже однажды рассказывала свою историю:eli2616 писал(а):На данный момент, вроде девочка и инвалид мальчик, девочка видела сосет мать, мальчика не видела и выживет он или нет...ничего не скажу, если выживет он останется дома, так как он ни кому такой не нужен будет.
Дегус писал(а):У всех были такие случаи. Я Маше в личке уже рассказывала. У меня однажды был такой случай. Дженифер в первом помете самому первому ребенку откусила ступню на задней лапе. Когда я увидела, а увидела только через несколько дней, когда уже рана затянулось, у меня был шок. Видимо такой же, как сейчас у Маши. Такой шок, что я даже начала думать, что делать..., типа...а может его надо везти усыпить... Короче, в панику я впала. Отрезвил меня муж. Он сказал, что заберет малыша себе , поселит у себя на столе и это будет его ребенок. И меня отпустило. Малыша мы прозвали Кудяблик. Он первый из всего помета нашел новую семью. Я тогда еще к нему в пару подарила мальчика. Жалко, что не появляются хозяева. Я его помню.
Это я к чему... Пристроятся детки в хорошие руки. Никуда не денутся.
Да жалко, мне сейчас всего хватает......Так что попытаемся пробитьсяДегус писал(а):eli2616
Жалко мальчика... Держись...
Вот сейчас я как ни когда с тобой согласна, но я же чуяла изначально когда начала писать что мы рожает, что то идет не так. Ну.. отмучился по крайней мере. Как спасай или не спасай, помогай или не помогай. а будет ровно так как должно быть, и как ты не старайся. не сейчас так потом. Исход был бы один, только он бы дольше мучился. Когда я увидела, что мои девчонки не пошли помогать, чего не свойственно вообще для них, а ушли... тут все и так понятно. Вот с девчонкой они сидят.Vitalifer писал(а):Лиза, бывает, это роды тут лотерея. В любом случае здоровья деткам и маме
