Re: Пин и его команда.
Добавлено: 08 май 2015, 12:19
Elena N.N писал(а):ЖРАТЬ ВАШ ПРОВОД!!!!! ДАЁШЬ ОБОИ!!!! И ГВОЗДЬ МЫ ТОЖЕ ВЫДЕРНЕМ!!!!Pin писал(а):Жарптица по имени Пискля.
Давича летала, вот застукал, успел нажать на спуск))))))
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Elena N.N писал(а):ЖРАТЬ ВАШ ПРОВОД!!!!! ДАЁШЬ ОБОИ!!!! И ГВОЗДЬ МЫ ТОЖЕ ВЫДЕРНЕМ!!!!Pin писал(а):Жарптица по имени Пискля.
Давича летала, вот застукал, успел нажать на спуск))))))
Лен, ты как сказанешь, хоть стой хоть падай))))))))))))))))Elena N.N писал(а):ЖРАТЬ ВАШ ПРОВОД!!!!! ДАЁШЬ ОБОИ!!!! И ГВОЗДЬ МЫ ТОЖЕ ВЫДЕРНЕМ!!!!Pin писал(а):Жарптица по имени Пискля.
Давича летала, вот застукал, успел нажать на спуск))))))
Она же девочка, они не болтают, она пищит, визжит только)))))гермеона писал(а):классный попугайчик. болтает?

Володь, у моей подруге живет девка, она знает единственную фразу. чаю хочешь?Pin писал(а):Она же девочка, они не болтают, она пищит, визжит только)))))
Это да, нужно ,что бы был один попка, тогда вариант, если их двое или больше, шансов научить говорить почти нет,soleter писал(а):У девчушек попушек коллекции слов действительно ограниченны. Но, так как у Володи живет мальчишка волнушка, то уже изначально не было шанса на говорящую девочку)))
А вообще девушки есть говорящие!!!